Форсюк Павел
5
Форсюк Павел
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Валери
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель не плохой. Номер Делюкс номер 5. Большие проблемы с холодной и горячей водой. 1. Унитаз не смывает, плавают каканы вместе с бумагой 2. Раковина, перепутаны холодная и горячая вода, да фиг с ним, 5. Душ не работает, абсолютно, холодная с горячей вода не переключается, ручка болтается, переключатель средний душ и верхний душ не работает. Блин. Дети мои все обожглись кипятком, я взрослый мужчина, тоже обжёгся кипятком. Все руки горят Совет. Не заезжайте в эту гостиницу, у нас друзья живут в соседнем номере, такая же фигня. Проблемы с холодной и горячей водой, обратился на ресепшен, сказали оставьте отзыв. Персоналу на ресепшене всё равно, всем плевать на наше проживание. Номер нормальный, но сан узел с водой полное г. ниже, приведите в порядок души и сантехнику. Дети моются кипятком или холодной водой
Anex
Королёв · Турагентство
Сохранить
Февраль 2024
Собрались в ОАЭ, тур нашли быстро, отдохнули супер, 2 взрослых и 2 детей Спасибо менеджерам за понимание то что хотели, и получили больше
Пиросмани
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Дорого очень
Manufactura
Махачкала · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отрицательное впечатление о данном, кафе. Заказали с супругой стандартный завтрак под названьем мануфактура (омлет и 2 сосиски). Ждали 1 час 20 минут. Супруге вынесли завтрак, она сидит кушат, а я смотрю и жду. Вы считаете это нормальным отношением? Я уточнил у официанта, где мой завтрак, мне сказали, 4 минуты и вынесут. Я подождал ещё 20 минут, завтрака нет. Позвали официанта, официант подошёл и спросили у него где второй завтрак? Нам сказали, все завтраки вынесли. Это реально, какой то беспредел. Однозначное это кафе в минус и никому не рекомендую
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Красота, Казань оооочень красивый
Шайн
Щёлково · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Спасибо мастеру Алле, и Марине. Могу сказать, что для себя я салон нашла,девочки спасибо вам 💋💋💋🌹🌹🌹
Ателье Стежок
Фрязино · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное ателье, Марьям вообще все делает, то что хочешь, я очень довольна, теперь только туда, удобно ещё они пишут вот сап, отвечают на вопросы.
Яблоко
Фрязино · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Парковка не удобная, стоят торговые ряды, типо какого-то базара, на паркрвочном месте