Алексей Степанов
8
Алексей Степанов
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Mimi Land
Минск · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Выиграли ку у призов, ставлю 5 звезд))
Grill kebab
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Огромный выбор, отзывчивый персонал и, что самое главное, вкусная еда. Рекомендую на все 100%
Мойка Самообслуживания
Минск · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Отвратительная мойка, а остальные отзывы накрученные. Оплата с карты не проходит, нет умывальника чтобы помыть тряпку, нет кнопки стоп, пена совсем не густая и напор воды ужасный. За 5 рублей две минуты этого ужаса. Никому не советую
Барбер'с
Гомель · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Был там один раз, но впечатлений хватило надолго. В других барберах или парикмахерских не могли воплотить мое желание. Большой выбор мастеров, все хороши. Сервис на уровне, расположение достаточно приятное, почти в центре города. Советую однозначно, цены не огромные, средние по рынку. 5 звёзд заслуженно!
Два гуся
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Большой магазин, большое количество товаров, вкусные пиццы за недорого и так далее, но есть и минусы в виде больших и долгих очередей. Кассы работают с перебоями и не торопясь
Остров
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Нравится есть этих магазинов, добавить что-то тяжело, но именно в этот магазин я захожу и выхожу с хорошим настроением.
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Гомель · Городской парк
Сохранить
Июнь 2022
Простор, свежий воздух, атмосфера хорошего настроения, место для прогулки с детьми, с подругой или, даже, одному. Речные прогулки, качели, живописный мост и так далее. Думаю, все жители Гомеля были тут хоть раз и не пожалели, что пришли
Мята
Гомель · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Дороговато, хотя что ожидать от подобных заведений. Обслуживание хорошее, официанты порядочные. Кальяны хорошие, выбор велик) Музыка хорошая. Расположение тоже порадовало. Советую, но без денег там делать нечего
Железнодорожный вокзал Бобруйск
Бобруйск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Огромные очереди и низкое качество обслуживания
Общежитие № 4 БелГУТ
Гомель · Общежитие
Сохранить
Апрель 2022
Живу здесь сам уже несколько месяцев.. Пока доволен, правда есть недостатки в виде грязных кухонь и мусора на пером этаже. Хороший персонал, отличная столовая на 1 этаже и, относительно, неплохой ремонт комнат.