Алиса Садковская
2
Алиса Садковская
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ночевали две ночи, завтраки отличные были : 1.каша рисовая +яишница, 2. Каша манная +рожки с сосиской и бутербродик с сыром. В номере чисто, на этаже кулер. Для меня чересчур мягкие кровати (или продавленные). В номере чайник, кондиционер, телевизор, пара кресел, стол, стаканы, тарелки, холодильник, есть одноразовые тапочки, зубные щётки, полотенца, гель для душа. Были какие-то интересности с горячей водой (шла не сразу), далеко от центра (учитывайте, выбираться без машины сложно), нет парковки, в отеле предлагают ставить машину на платную парковку по соседству