Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
1
подписка
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лига
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Сегодня была свадьба у Насти и Максима в ресторане Лига. Хочется отметить чуткое отношение обслуживающего персонала, предупредительность, внимание просто на ура! Очень вкусно приготовленные закуски и горячие блюда. Нас обслуживал Александр, был вежлив, это человек, который знает свою работу и умеет общаться с людьми. Просьба выдать ему премию! Несмотря на то, что очень активная гостья, возможно, его огорчила, повредив каблуком при танце, он не выразил возмущения, а продолжал работать и держать марку! Огромная благодарность всему коллективу за отличное настроение всех гостей!