Женя Бахтин
2
Женя Бахтин
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MGrill
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень плохие продавцы, хамят матеряться, по ночам им звонишь они бросают трубку и хамят, и говорят, что им делать лень. А сама шаурма вкусная. Просьба владельцев поменять сотрудников. Мои знакомые даже не хотят ходить сюда из-за них. Продавцы возомнили себя хозяевами, работать не хотят, ни днём ни ночью половины ассортимента нету.