Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
376,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отвратительная работа парня сотрудника пункта, из-за его косяка зависли мои деньги. Отменила все заказы в этот пункт. Номер телефона руководителя отказала Надежда дать. Ужасно!
Бевз Клиник
Воронеж · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Моя очередная благодарность лучшему специалисту Максимову Ю.А. 🙏🏻 Опроверг своим экспертным УЗИ тяжелый диагноз. Даже не буду обращаться за вторым/третьим мнением. Уровень доверия 100%. Спасибо клинике БЕВЗ, что у вас работает такой чудесный доктор 🙏🏻
Клиника Фомина
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отзыв про эмбриолога Бочарову. Перед протоколом ЭКО нужно было обновить спермограмму и МАР-тест. Ранее эти анализы делали в двух других клиниках Воронежа. В этот раз отправила супруга сдать в клинике Фомина. У мужа иммунологическое бесплодие на протяжении нескольких лет. По результатам двух клиник Воронежа МАР-тест обычно был 95%-100%. И каково было наше удивление, когда сдав анализ в клинике Фомина пришел результат МАР-теста 5%. Чудо! не иначе! Поверить в это было сложно, поэтому отправила мужа пересдать МАР-тест в проверенной ранее клинике. И что вы думаете?! Результат 90%. Это вообще как?! Как эмбриолог Бочарова смотрела анализ???!!! Или не смотрела и написала от балды?! Важно учесть, что анализ был сдан не просто так, не для себя!!! Для вступления в протокол ЭКО, где каждая цифра в анализе имеет значение! Безответственность, халатность и непрофессионализм эмбриолога вызывает самые гневные чувства! Теперь нет ни малейшего доверия к остальным показателям в анализе, как она смотрела, что она там понаписала - это известно только ей. Теперь становится понятным, почему в клинике Фомина низкие показатели в программах ЭКО. Какой может быть результат после такой работы эмбриолога? Как можно доверить культивирование эмбрионов человеку, который не в состоянии правильно выполнить простейший анализ?! Крайне не рекомендую этого "специалиста" и клинику Фомина, если вам нужна услуга эмбриолога. Лично я тоже сталкивалась с врачом УЗИ Гридиной, делала 3D УЗИ, тоже непрофессионализм, не увидела порок развития матки. Я тогда не захотела писать отзыв и ругаться. В общем, компетентность и профессионализм людей, работающих в этой клинике (специалистами я их назвать не могу) очевидна и это печально. Однозначно двери этой клиники больше мы не откроем. Чего и всем советую.
Паб Май Френдс
район Муратпаша · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приятно оказаться в крутом заведении земляков! Очень атмосферное и классное место в Старом городе Антальи. Вкусно и отличное обслуживание. Рекомендую!