Елизавета Осипова
6
Елизавета Осипова
3
подписчика
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Kiba Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо Дмитрию, обратилась с вопросом по оборудованию. Меня максимально подробно проинструктировали, дали рекомендации и оказалось, что проблема не требует стороннего вмешательства. Спасибо за доброту и честность! Обязательно вернусь!
СофиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Приходим в клинику с кошечкой уже в третий раз на вакцинацию, также делали здесь чипирование. Все нравится, вежливый персонал, приятные доктора. Больше всех понравился доктор Алешин Алексей Андреевич, показался самым внимательным и вовлечённым. Выбирали клинику по местоположению + цене за услуги. Определенно вернемся ещё.
Школа № 165, отделение дошкольного и начального образования
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность вожатым и директора лагеря ГОЛ "Парус". Моя дочка только закончила 1 класс и впервые в жизни пошла в городской лагерь и осталась в полном восторге. Ребята целый день были чем-то заняты: постоянные игры, активности (тут отдельная благодарность учителю физкультуры, которая с большим удовольствием проводила игры и сама играла с ребятами), в общем времени скучать не было. Также за смену ребята сходили в 1 раз в кино и на экскурсию в пожарную часть. Спасибо всему коллективу за проведённую работу и за то, что ребенок с удовольствием ходил в этот лагерь и точно захочет вернутся сюда ещё! По самой школе: внутри была пару раз, чисто, красиво, все новое. Охранники только разочаровали: 2 из 3 достаточно грубоватые, понимаю, что их задача контролировать и не пускать никого, но всё же можно это делать на тон ниже и спокойнее. Кстати, только в последний день увидела (когда зашла забрать документы, что напротив охраны висело расписание и ежедневное меню), если расписание на день нам скидывали в родительский чат, то по меню столовой никакой информации не было, а зачем его вывешивать там, где родителям не видно и куда не зайти - не понятно.
ProКудри
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
У меня пушистые, слегка вьющиеся волосы, с которыми я уже не знала, что делать, в итоге обратилась на стрижку в Прокудри. Впервые это было в июне 2022 года, попала к младшему мастеру - великолепный специалист Любовь (я так поняла, она сейчас там не работает), после неё я осталась в полном восторге от того, какими могут быть мои волосы. Но Любовь опытный профессионал, и много лет работала с такими волосами, а младшим мастером была, так как только устроилась в салон на работу, поэтому мне повезло. Следующие мои два посещения меня не так порадовали: я также ходила к младшим мастерам (финансово другие категории мне не по карману). Все девушки были вежливы, отвечали на вопросы, рассказывали об уходе, но результат укладки был не такой кудрявый, к сожалению... А последний раз и сама стрижка мне тоже не очень зашла: видимо из-за того, что я промелировала волосы, они стали суше и вообще почти не завивались. Очевидно, что прямые срезы, как на сильно кудрявых волосах уже не подходили, выглядело это странновато, особенно стало заметно уже дома, если укладывать волосы не кудрявым методом. Как итог: место хорошее, я рекомендую всем своим подругам, и кудрявым волосам тут самое место, а вот с непослушными пушистыми сложнее, надо искать "своего" мастера, который может комбинировать техники. Пока что я вернулась в обычный салон, когда отрастет окрашивание, может снова вернусь сюда. Прикладываю фотографии первой стрижки и укладки.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самая вкусная шаверма. Не жирная!! Прекрасные сотрудники. Постоянно тут покупаем. Была в другом филиале кручу венчурного и точно могу сказать, что здесь в разы вкуснее!
GorillaPark
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали тут день рождения дочки (8лет), но не в формате праздника - просто купили входные билеты (с лазертагом) и взяли одну ячейки в аренду на 4х человек. Провели в парке 7 часов, с 11 до 18, и дети не хотели уходить, и мы точно с удовольствием придем сюда ещё раз👍 Я с удовольствием полазила везде вместе с детьми, на следующий день хорошо так болели мышцы, отличная тренировка получилась)
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Май 2025
Переобувала здесь машину: быстрое обслуживание, приветливые ребята, все хорошо 👌
Багамы для мамы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Люблю это место, спасибо прекрасной женщине, которая его придумала! Если вы ещё откроете такой спорт зал - я буду первым и постоянным клиентом! Головная боль - с кем оставить ребенка решена, можно никого не напрягать и спокойно брать его с собой. Это лучшее решение в мире, где все бабушки и дедушки работают, как и вы) Отдельная благодарность няням - я всегда уверена, что с ребенком все будет хорошо и ему без меня не будет грустно или скучно, а значит я не чувствую себя виноватой, сидя два часа на маникюре :) Хожу сюда правда только на маникюр, снятие + гель+ покрытие, пару раз на педикюре была, нашла своего мастера - Романова Алина. Это наиприятнейшая девушка, прекрасный специалист, её ногти спокойно живут и 6 недель, ничего никогда не ломается. Ни на кого этого мастера не променяю :)) Администраторы салона всегда вежливы, чай/кофе/конфетки. Салон красивый, чистый. Отдельно хочется отметить работу маркетолога (или того, кто за это направление отвечает:), за последний год много чего поменялось и видно, что салон растет и развивается. Лично для себя выделяю один минус: я дважды уже пережила повышение цен вместе с вами, но скидку от салона получила только однажды на первый визит :) Самое неприятное, что я задавала вопрос о системе лояльности для постоянных клиентов дважды (письменно в вотсапе) и устно на рецепции, и даже просила передать мой вопрос руководству, но никто ко мне с обратной связью так и не вышел. И дело, как вы понимаете, вовсе не в скидке, а в отношении. Конечно же, ходить сюда я не перестану, но галочку себе поставила.
Le Menu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отлично посидели здесь с подругой 8 марта, брали пасту с гребешками, было вкусно, красиво. Ещё приятным бонусом стал в тот день подарок для всех девушек в зале – какой-то вкусный коктейль :) Однозначно приду сюда ещё.
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень грамотные специалисты, внимательно относятся к пациентам, подробно расспрашивают обо всем, что может быть связано с вашим заболеванием, такую глубину подхода встретишь не часто. Спасибо! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать ваш центр друзьям и знакомым.