Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Dr. Coff
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
всё очень даже мило и уютно, кроме того, что персонал со своими друзьями весело сидят и общаются. Забыла наушники, хотела чуть поработать, но сложно, когда в соседнем зале ржачь на всю. Как-то наверное можно понимать, что вы на работе, и с друзьями общаться в другое время
Свит Рум
Крымск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Никому не рекомендую делать заказ в данном заведении. Цена 5000 за самый обычный торт, торт из морозилки который сложно было есть, испорченное настроение, сотрудники которые вводят в заблуждение. Выбирайте другие заведения и не тратьте нервы.
Хычинок
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это нормально вообще, что в центре города в кафе нет терминала ? Хозяину так жалко оплатить налог ? В жизни больше не зайду, испортили всё настроение
Окта-Брю
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была в заведении достаточное количество раз, чтобы сформировать отзыв. Из плюсов: интерьер, вкусная еда, десерты, кофе. Фисташковый чизкейк- отвал башки. Из минусов: маленький выбор чая. ОЧЕНЬ ШУМНО!!!!! Каждый раз я думала, что мне кажется. Но в последний раз мы с компанией решили посидеть, попить кофе. Давно не виделись, очень хотелось пообщаться. Получилось ли ? НЕТ. Отвратительная клубная (клубная, Карл!!!) орёт со всех сторон, на фоне кофемашины шумят так, что может оглохнуть. 4 человека за маленьким столиком кричат друг другу в ухо, чтобы услышать хоть что-то. Через час у всех разболелась голова и было желание уйти оттуда как можно быстрее. Вернусь ли я ? -Нет.
Accessories by Dav
Пятигорск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
1000 раз пожалела, что взяла телефон в этом месте. На авито было высталвено объявление айфон 11 про мах, 1.5 года, в идеальнейшем состоянии. Я как раз искала эту модель, поверила во всём на слово, и в тот же день забрала. По итогу: телефону по факту 3 года (я брала первый раз б/у и даже не стала ничего проверять по серийнику), телефон глючит, выключается, отнесла в сервис Telco и мне сказали, что телефон ранее вскрывался. Конечно же доказать уже не смогу ничего, очень жаль, что я по неопытности не проверила, но ребята самые настоящие обманщики