M
3
M
0
подписчиков
0
подписок
375,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мой семейный центр
Москва · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо большое сотрудникам центра за добросовестное исполнение своих обязанностей. Своевременно получила помощь в решении своего вопроса. Проконсультировали, помогли оформить документы, быстро, четко, но без спешки. С душой) Приятно, когда на местах сидят не просто профессионалы, но прежде всего Люди. Отдельная благодарность Гульнаре Игоревне!
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Очереди постоянно. Шкафчиков нет. Корзин и тележек тоже нет. Магазин организован ужасно, ходить по нему неудобно, тесно, узкие проходы вдоль стеллажей через весь зал. Чтобы пройти к кассам, надо лавировать меж этих стеллажей, покупателей и паллетов с товаром лишние метры. Планировка когда-то давно была удачной, но потом пришли маркетологи и решили, что так лучше... Теперь в этот магазин хожу редко, хотя там бывают хорошие скидки и товар свежее, чем у соседей.