sane4ka
3
sane4ka
0
подписчиков
2
подписки
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гнёздышко
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Не понимаю, за что яндекс оценивает это место как "хорошее" и почему средний балл 5.0. Есть подозрения, что организация подчищает плохие отзывы. Была бы возможность - поставил бы -1 По порядку: забронировал номер онлайн, на всякий случай позвонил туда, спросил про поздний заезд, получил ответ по типу "все ок, бронируйте сутки и приезжайте во сколько хотите". В 23:45 раздается три звонка подряд, возможности ответить не было, но настойчивость поразила. Перезваниваю с догадками кто это - и не ошибся, мне любезно попытались трижды напомнить про мою бронь номера(за 6700 на минутку). В процессе разговора решил уточнить на счёт парковки, поскольку утром мне сказали, что таковая присутствует за 1000р/сут, что было явно выгоднее, чем оставлять на городской. Тут же выясняется, что сюрприз-сюрприз, после 23:00, ворота у нас "закрываются" и подняли цену в 1.5 раза)) Я думаю, ладно, выбора нет, всё на месте окупится. Не окупилось. Особое внимание обращайте на близ лежащие заведения, поскольку в этот раз мне не повезло: этот отель находится в 50 секундах ходьбы от так называемого "Ровесника". По приезде на место, нас встретили выбегающие на дорогу пьяные в зюзю люди, некоторые из них справляли нужду у тех самых ворот, которые действительно были закрыты. Пока ждали открытия ощущения были не из приятных: близко к машине курила пьяная молодежь и ощущения были как в зомби апокалипсисе. Но вот открылись ворота, и мы заехали внутрь. Были мысли, что из-за них в 1.5 раза дороже и стоит открыть ворота, потому что не охота с такой публикой лишний раз встречаться. Однако, такая публика и была во внутреннем дворе, который оказался по совместительству "парковкой". Нам указали куда можно встать: на место под окнами перед тупиком во дворе, где с противоположной стороны двора, в метрах трех молодые особы использовали, по всей видимости, психотропные вещества, естественно находясь в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент стало страшно оставлять машину на "парковке" за 1.5 тысячи, но мы пошли дальше. Поднялись на 3-й этаж, такое ощущение, что Гнёздышко - переделанный офис под "отель", потому что просто по шагам рядом с дверьми было понятно, что слышимость здесь прекрасная- можно говорить с соседями по несчастью. Я хотел сразу оплатить открытие ворот, на мое счастье в центре плохо работает интернет, и мне не пришлось переплачивать. Прошла регистрация, дали нам ключ карту, мы вошли. При входе очень грустное давящее чувство, поскольку потолки оказались как будто ниже стандартных, хотя может это из-за наклонной стены. Уже ничего не ожидал от этого убежища, но было куда хуже) На улице было в районе 2 градусов, внутри холодно: без обогревателя никуда, благо подобное удобство было предусмотрено и терпеливо ожидало своего часа в углу комнаты. Мы осмотрели ванну, там один комплект полотенец. Я спросил у администратора, можно ли ещё один, на что не получил внятного ответа. Там висели полотенца для ног, лица и тела, я попросил ещё один комплект, на что мне ответили "так вот же их два", указывая полотенце для лица и полотенце для тела) Даже помыть руки неудобно, прикрутили подставку под жидкое мыло на уровне плеча, а сам дозатор буквально стреляет мылом, так что уж проще использовать это мыло как гель для душа. В комнате же оказалась грязное постельное белье, с какими-то черными точками неизвестного происхождения. Ну и базово грязный пол. Весь номер выглядел ужасно уставшим. Пока мы шли до номера, уже тогда было совершенно понятно почему мы были единственными, кто остановились здесь. На этом моменте мы решили поспешно оттуда удалиться, рассматривая другие варианты в первом часу ночи. Этот отель скорее подходит посетителям близ лежащих заведений, чтобы долго не ехать домой, да и требования в таком случае будут пониже, и в подобном состоянии, я думаю, можно будет оценить отель на 4 звезды
Chop X Chop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Долго искал подходящий для себя барбершоп, давно хотел поменять стрижку, поскольку волос непослушный и постоянно меня стригли как-то не так, постоянно выходил из парикмахерской с чувством неудовлетворенности. Решил поискать варианты и так случилось, что выбор пал на Chop x Chop на Овчинниковском переулке. Решил, коль уж менять, то так, чтобы понравилось, и не прогадал. Записался к старшему мастеру Наталье и мне кажется, я наконец нашел стрижку, которая мне нравится. Хожу уже к ней полгода и с каждым разом все лучше: я не жалею что доверился. Каждую встречу она напоминает, к какой форме мы идем, готова послушать предложения и объяснить почему она делает так, а не иначе. Словом, это был удачный опыт, рекомендую. Ну и сама сеть зарекомендовала себя как очень комфортное и приятное место, где вам всегда предложат кофе и будут вежливы
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Прекррасное обслуживание, персонал, короткое время ожидания, близко к метро!!!