Nikolai Sergeev
6
Nikolai Sergeev
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ВелоСпорт
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Август 2024
Персонал знает своё дело! Очень отзывчивые и не злятся на таких чайников как я)
Лапы
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Всегда возила своих животных в эту клинику. Но последний раз просто меня убил! Звоню, говорю, что у меня собака на руках умирает, у неё судороги, а мне отвечают, что у них только по записи. В итоге в другую клинику мы не успели, собака умерла!!!
Орех
дачный потребительский кооператив Орехово-Южный · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось! Плохо, что нет инструкторов возле башни.
Ларёк
посёлок Красноармейское · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Очень душевный магазин. Большой выбор, свежие продукты. Хорошие продавцы и сама хозяйка магазина)
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказали шашлык. Привезли, мясо холодное, жесткое. Картошка такая же, кушать не хочется.
Айва
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Часто берем там шашлык. Очень вкусно, дети очень довольны. Были во многих местах, но им нравится мясо именно в этом кафе)
Стрижки
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2021
Ужас!!! Дочь пришла с видео, на котом показано какую стрижку хочет. Вернулась домой в слезах и желанием сбрить все что оставили. Желание их всех там так побрить. Как можно срезать лишние 10 см?
Городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2021
Ждем невропотолога уже 2 недели! Мама после инсульта, до заведующей не дозвониться, ужас какой то!
Калейдоскоп
посёлок при железнодорожной станции Громово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Заказывали детям пиццу, картошку. Повара специально задержались чтоб приготовить ко времени. Очень вкусно, все было свежее и горячее. Спасибо большое)
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2020
Всегда заказываем пиццу, пироги и т.д. Всегда все вкусно и аккуратно. Проблем никогда не было. Максимум, что опаздывали на 5 минут, но это не страшно. Спасибо большое. Надеюсь, что не разочаруете)