Светлана Владимировна Колпакова
8
Светлана Владимировна Колпакова
4
подписчика
2
подписки
581,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
31
Барщи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Русская кухня. Отличное место для спокойного вкусного обеда. Два раза пообедала в Барщах, и смотрю, что туда ходят, в основном, постоянные клиенты. Впервые попробовала суточные щи, также впервые у меня был постный борщ с белыми грибами. Винегрет с квашенной капустой и оливье были даже вкуснее домашних. Доброжелательные официанты, красивый интерьер, интересная подача супов - всё настроило на то, что в следующий приезд в Санкт Петербург я обязательно приду сюда пообедать. В планах поесть вчерашний борщ.
Коврижечная
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Эти коврижки я ела в Зарайске и узнала, что в Москве тоже открылась коврижечная. Ну очень вкусно! Приду ещё не раз. Спасибо!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не дали воды, запить лекарства, аргументируя, что у них вода только в бутылках. Попросила кипяток хотя бы налить для этих целей, не отказали, но его тоже не принесли. Про еду: очень вкусный борщ с пампушками, великолепные вареники с солёным творогом и укропом.
Волга-Волга
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: вкусно и чисто Минусы: сегодня вторник, практически пустой зал, мы пришли втроём и попросили посадить нас за стол с диванами. Нам ответили, что столы с диванами на шестерых и нам туда нельзя, потому что может прийти большая компания и её посадить будет некуда. Было 2 таких стола свободных и круглые большие столы , тоже 2, на компанию тоже были свободны. Все большие столы остались свободными до 21 часа, когда мы уходили. Не принесли подставку для сумки. Нас трое, меню принесли два. Книгу отзывов принесли только после третьей просьбы.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Это действительно те самые пышки из детства) По-московски пончики. Очереди большие, обслуживание моментальное, в зале чисто. Кофе со сгущенкой как из детства.
Дом Грузинского Вина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
О, это великолепное место! Настоящее грузинское гостеприимство! Пришла по рекомендации. Я люблю хинкали и ела много вкусных, но те, что готовят здесь будут долго вспоминаться, это гастрономический восторг! А ещё был салат с баклажанами и красное сухое вино. Такое кафе одно, совсем. Это даже не совсем кафе, в основном, это магазин грузинского вина с небольшим удобным залом, в котором прекрасно кормят))) Есть в Питере Чачечная, которая является филиалом Дома Грузинского Вина, там я не была.
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Приехала в Санкт Петербург рано утром, единственное место по дороге в гостиницу, где можно поесть и попить кофе в 7 утра - это был Скуратов. Что ела не помню, а вот любимый пуловер доставил мне большое удовольствие!
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Похоже на Грабли в Москве. Большой выбор свежей горячей еды, нормальные цены, большой зал, людей много, но это не мешает.
Невская Косметика
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2025
Очень хотелось сходить на экскурсию на фабрику, но сейчас экскурсии не проводятся, побывала только в магазине. Сам магазин маленький, всё в витринах за стеклом, почитать состав можно только в интернете. Купила всё, что планировала. Продавца бы чуть более приветливого.
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Хожу в Скуратов в Москве. Очень обрадовалась, когда в Санкт Петербурге нашла любимую кофейню. Лучший кофе, внимательные дружелюбные сотрудники. Порадовал большой комфортный зал. Спасибо вам за кофе!