Натали
8
Натали
2
подписчика
1
подписка
270,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Автогаз
рабочий посёлок Полтавка · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2026
Как только в мороз не заправляют другие заправки, сразу здесь нет газа. В мороз заправляют только определённым лицам даже в -40.
Золотые пески
ақыҭа Ацитрус · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в сентябре 2025 года. Путёвка нам обошлась в 150т. на двоих. Это самый худший отель в котором мы жили. Из плюсов: чистое море и вид с балкона (снимали виллу на 4-х) и на этом плюсы заканчиваются. Девушка управляющая самая грубая из всего персонала. Они ко всему относятся безразлично. В туалете постоянно воняет канализацией, в номерах не убираются, пришли мусор забрали, веником в гостинке махнула и все, постельное поменяли на 8 день и то когда мы уже начали ругаться, с полотенцем совсем беда. Бассейн ледяной, хотя заявлен с подогревом, грязный. Анимация нулевая. Куча грязных собак на территории, они гадят везде. Были люди которые даже подцепили вшей в отеле. Территория не прям уж красивая, как пишут. А столовая, это что то с чем то, плюс только вид на море, а дальше одни минусы. Столы грязные, посуда надколотая, плохо моют, еда не вкусная, обед и ужин это просто ужас. Всё стоит весь день, мухи в еде. Будьте готовы, что нибудь подхватить. Минусы можно перечислять бесконечно. В Абхазии я отдыхаю раз седьмой, здесь впервые я плохо себя чувствовала. Не советую сюда ехать. Скажу честно, если бы меня пригласили сюда отдохнуть бесплатно, я бы не поехала. Отдых был испорчен. Я не могу понять, откуда столько хороших отзывов. Пусть сюда выставят свою книгу жалоб, которая у них лежит на стойке, вот там одни минусы. Золотые пески, "спасибо" вам, вы убили мою любовь к Абхазии.
Севан
рабочий посёлок Полтавка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сменились хозяева, теперь это не кафе, а забегаловка. Больше сюда не ногой. Стоимость блюд завышена, но вряд-ли вам захочется там поесть.
Стоматологическая поликлиника
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всё понравилось, рекомендую.
Вкусная Пекарня
Омск · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Творожные кексы - пальчики оближешь. Песочное печенье очень нравится. Вся выпечка очень вкусная. Персонал тоже на высоте. Желаю процветания!!! Вот бы вашу пекарню, да ко мне на родину в Полтавский район.
Максимед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хочется убрать ещё 2 звезды. Уже два дня не могу дозвониться.
Арго
Омск · Баня
Сохранить
Март 2024
Последнее время в бассейне не купались. Сейчас совсем перестали ходить в сауну. Наведите порядок в бассейнах, помойте, следите за водой. С таким отношением, совсем лешитесь клиентов.
БИРхаус
Омск · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Не знаю кому как везёт с персоналом, но я была там раза 2-3 и постоянно попадала на грубого продавца. Больше нет желания туда заходить.
Айс групп
Омск · Мороженое
Сохранить
Март 2024
Один раз попалось мало того, что открытое мороженое, так ещё и откусанное. Один продавец хороший, другой...
Элита
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Всё на высоте! Персонал очень вежливый.