Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
2
подписки
52,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Рант
район Коммунарка · Автокресла
Сохранить
Июнь 2026
В феврале случайно зашли в магазин РАНТ, были только на 4 месяце беременности. Нас встретила консультант Кира, быстро и по делу рассказала про все коляски, остановили свой выбор на одной модели. В мае месяце, ездили по другим магазинам сравнивали с дорогими колясками, но все не нравилось. В голове была та самая коляска, которая понравилась в феврале в РАНТЕ. Заехали в магазин Рант, еще раз обговорили детали и стали ждать поставку нашей коляски в редком цвете. 😍🤩🙏 Кира очень помогла нам с поставкой в нужном цвете. Выбрали модель ТЕО 2 в 1, коляска в которой все продумано до мелочей. Сразу приобрели у них автолюльку с базой. Еще случайно стали победителями в розыгрыше🤩🙏 выиграли небольшой сертификат и нам подарили на эту сумму детских вещей 🤩😍 замечательный магазин, рекомендуем. Теперь ждем рождение нашего пупсика и будем пользоваться🥰 Вернемся к вам через год за автокреслом по больше)))
Дикси
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня в магазине, как и всегда «свежая» продукция. Фото прикладываю. Свежие овощи и фрукты лежат прямо поверх старых с плесенью…
PhoBo
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Том ям лучший в городе. В порции 9,5 креветок, 2 мидии в ракушке, грибы и много кальмара. Острота средняя. Топовый. Цену оправдывает. 🔥🔥🔥 P.s. пришла через 2 недели, заказала том ям. Состав был другой, одни шампиньоны. 4 креветки. Расстроилась. Больше не пойду туда. Снимаю 3 звезды.
ONLYou
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Уютный,красивый салон🤩 Внимательный, аккуратный мастер и вежливый администратор. Салон чистый, уютная атмосфера. Администратор предлагала чай/кофе/водички несколько раз. Подарочек подарили при первом посещении🥰 приятно)) Из плюсов: 5-7 мин. пешком от метро, много акций, кешбэк, вежливое общение, и самое главное маникюр выполнен на отлично 🤩 Минусов нет😍
Джулли Брайд
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2023
Салон хороший, но стилисты салона не рассказали про все их акции и не прислали электронный шаблон для участия в конкурсе. Это не приятно! Заявляют о конкурсе, но по участвовать в нем не предлагают …. Если делаете свою работу, делайте ее хорошо для всех клиентов… а не выборочно.
ДонерМаркет № 1
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Сейчас взяли 2 шаурмы, повар- смуглый кудрявый , мастер просто своего дела, быстро и вкусно. 10 из 10. Шаурма улетела за 5 минут 😂 если не быстрее))))
Цветы Spezia
Александров · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Милые девушки помогли по WhatsApp подобрать и собрать красивый букетик и открытку. Спасибо им большое))) Доставили в соседний город очень быстро🙏😍 Фото букета прикладываю. Качество и сервис на 5+ 🌸