Анастасия Хорхорян
3
Анастасия Хорхорян
0
подписчиков
1
подписка
312,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
20 Грамм
Омск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Вечно закрываются на технический перерыв . Сколько можно ?
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно , я ушла голодная , зашли с мужем , ни здравствуйте и не до свидания . Ходят прыгают что официанты что повара , смеются громко . Как можно так себя вести в ресторане ? Заказали шашлык из свиной шеи , шашлык из свиной нарезки , салат Тбилиси и картофель по деревенски . Из этого всего я поела картофель по деревенски . Мясо из шеи было сырое , нарезка сухая , не возможно есть . Салат Тбилиси принесли кислым и вонючим , пришел официант понюхал и унес , принесли переделали , помешала нашла волос . Ну как можно на одном салате попасть 2 раза? Аппетит вообще пропал что либо есть . Когда во второй раз сказала про салат , девушка официант сказала что сейчас подойдет к повару , в итоге там опять смех танцы . Пришел другой официант , говорю что то можете предпринять , нашли волос . В ответ слышу а что вы хотите ? Ни извинились и ничего . Принесли в итоге какой то азиатский салат , который даже выглядел ужасно . 1 звезду поставила за картошку и вкусный соус . Я не рекомендую ходить в это заведение , пока не поменяют персонал весь . Как можно так к людям относиться ? Вы что свиньям готовите ? Это такая ответственность , а вам хи хи ха ха . Я прошу проверить начальству своих сотрудников и как они готовят , заказав меню !!!! Может именно та смена что вчера была не умеют готовить, потому что читая отзывы все хорошо пишут . А может и накрутка специальная , не знаю . Но это оставлять нельзя так . Примите меры .