Владимир Б.
4
Владимир Б.
2
подписчика
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
АвтоМастер
Тюмень · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Рекомендуем данное СТО, благодарим за профессиональную и быструю работу мастера Николая! До этого обращались в 2 других СТО, где нам не смогли помочь. Машина Ниссан Мурано. Здесь, благодаря мастерам - машина поехала на 100%, ошибку устранили, сделали промывку топливной системы, выполнили слесарные работы, за которые другие СТО не брались. Спасибо большое, парни, будем вас рекомендовать своим знакомым владельцам авто!
РЖД-Медицина, поликлиника
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Обращался в марте 2024 в данное учреждение для прохождения ежегодного планогового медицинского осмотра. Проходил с 8:30 до 16 часов, целый рабочий день потратил, считаю это слишком долгий период, очереди большие. При прохождении осмотра врачом офтальмологом Стадниковой О.Г. я был приятно удивлен небывало хамским отношением к пациентам, вместо осмотра мне угрожали отправить в прокуратуру, в связи с тем, что я не предоставил заключение о проведенной недавно в другой частной клинике платной операции по восстановлению зрения, за которую заплатил свои личные денежные средства. Данный документ я не обязан предоставлять при осмотре, данное заключение является моей собственностью, т.к. операцию по восстановлению зрения делал по собственной инициативе, а не по направлению данного врача,. Я пришел на осмотр абсолютно здоровым человеком со 100% зрением, а по результатам данного "смотра' мог вообще попасть в кардиологию с сердечным приступом, т.к. данный врач не может работать с людьми, и все пациенты, по ее словам, ей "надоели и оборзели", при этом начала звонить неизвестным лицам (руководству), проговаривая мои персональные данные, с просьбой принять ко мне меры. Отсюда возникают некоторые вопросы: 1) Стали бы вы проходить лечение у данного офтальмолога, если бы к вам с самого начала отнеслись по хамски, а потом и вовсе стали бы угрожать прокуратурой и принятием мер....? Стоит ли вообще обращаться к таким специалистам? 2) До каких пор будем терпеть хамское отношение к себе со стороны подобных специалистов? Когда начнем требовать качественного медицинского обслуживания, оплаченного нашими работодателями? Некоторым специалистам данной поликлиники возможно самим нужно проходить профосмотр, во избежание такого "приятного" обращения с пациентами. P.S.: В целом хотелось бы написать положительный отзыв, т.к. основная масса сотрудников хорошо исполняет свой долг. Обратился к глав. врачу по данному факту, у которого нашел понимание и обещание провести беседу с офтальмологом Стадниковой О.Г. Справка - прокуратура это не карательный орган , а государственный надзорный орган.
KaRuRa
Тюмень · Ювелирная мастерская
Сохранить
Февраль 2024
Мы неоднократно обращались в ювелирную мастерскую KaRuRa, по ремонту и чистке ювелирных изделий. А также заказали кольцо из желтого и белого золота по индивидуальному проекту в формате 3D, выбрали из предложенного каталога. Мастер Игорь очень талантливый, профессиональный, с творческим подходом, доработал проект под наши пожелания, изготовил качественно и в срок! Получилось очень красивое, необычное кольцо, оригинального 3D дизайна! Мы очень благодарны мастеру-ювелиру Игорю! При этом цены в данной мастерской демократичные. Всем рекомендуем от души!!!
Техкрим
село Завьялово · Офис продаж
Сохранить
Март 2021
Позвонил в отдел продаж .Ответила девушка .Вежливая, все рассказала , обьяснила .Спасибо ,так держать !
Волна
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Был на источники,1 января ,цена за вход с человека 950 руб при этом пришлось ждать пока нас запустят ,так как в 9 утра у них пересменка ,мы приехали 8,40,персонал был грубым и не приветливым.и лишь в 9.00.когда у нтх открылась касса ,персонал начал общатся улыбаться .Складывается впечетление плати и гуляй.....данный источник посещаем не первый раз .Хотелось бы отментить охрану .которая бродит по периметру бассейна в масске на лице не умеет общаться .такое в печатлениие ,что вас захвотили тераристы😁или вы находитесь не на отдыхие ,а вместах всем известных...В целом источник хороший ,но персонал ??????.при этом деньги требуют за вход не малые.В Тюмени множество источников подумайте стоит ли платить за грубость...