Александра
7
Александра
1
подписчик
1
подписка
207,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
Ди Сервис
Саратов · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Денис-просто не мастер, но чуткий к проблеме меня-криворучки, которая разбомбила экран(( чётко, аккуратно сработано. А цена намного ниже, чем у других таких же фирм.
Добро Кофе
Саратов · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
После почти 3х лет никуданевыходногодальшемагазина декрета, решились выйти с мужем и сыном в "люди"- выбрали кофейню (отзывы сильно подкупили, а ещё настольные игры на фото!!!). Обалденный кофе, уютная комнатка, как библиотека. До сегодняшнего дня лет 20 не играла в домино!! Даже нашему сыну сделали подарок от заведения (за что отдельное спасибо!) - молоко с сиропом и ТРУБОЧКОЙ!! еле увели потом оттуда)) а какая владелица Наталья! Действительно, попали как будто в гости! И вкусно угостили, и мило поболтали! Самое интересное, что здесь есть система баллов за каждое посещение и приятность в день рождения!! А мотивационная открыточка - приятная неожиданность! Настроение на весь день! Хожу, улыбаюсь ☕+😊=❤️
Быт Босс
Саратов · Бытовая техника оптом
Сохранить
Январь 2025
Покупала стиральную машинку б/у первый раз. Купила по телефону! Спасибо Сергею за полную информацию! Прислал столько вариантов! Был неприятный момент с доставщиками-установщиками. НО! Такого ЧЕЛОВЕЧНОГО отношения к клиентам я никогда не встречала. Что на тебя смотрят как на человека, а не на кошелёк. Как только я описала проблему Сергею, он сразу сообщил руководителю и они решили все проблемы! Настолько было приятно, что не описать! Здесь реально клиент всегда прав!
Музей Автоваз
Тольятти · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный музей! Жаль не удалось попасть на экскурсию в цеха завода. Реально начинаешь гордиться, что наша страна выпускает такие машины. Где "японцы" или "немцы" ломаются , наша "Нива" покоряет Антарктиду и Гималаи. Второй выставочный зал - просто бомба! Всё наши инженеры могут придумать - были бы деньги на реализацию. И да. в обед нас отправили в столовую на втором этаже - вкуснотища нереальная!
Экологизатор
Саратов · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2024
Как же хорошо, что они есть!!! На государственный уровень надо такие организации!!! И чтобы было больше филиалов. А пока, люди, не ленитесь, а начните сортировать отходы! Там что только не принимают: бумага, пластик, пакеты, стекло, крышечки. Давайте делать наш город чище сами!!!
Golden Star
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место для любого мероприятия! За какими-то гаражами/домами/заборами открывается прекрасный двор с клумбами, беседками и фонтаном. Есть залы на разное количество человек. Мы праздновали свадьбу в маленьком зале на 2 этаже (гостей было всего 10 человек). Стены украшены фотографиями кадров из советского кино. Всё очень чисто и красиво. Нам предложили уже готовое свадебное меню, в котором всё что надо: и закуски, и нарезки, и мясо. Мяса, кстати, много, и это бомба! Туалетные комнаты чистые. Официантов не видно - работают незаметно.
Аромат выпечки
Саратов · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная пекарня!! Лучшая в городе!! Цены ниже, чем в других подобных заведениях. Действует система скидок с 19-00 на всю выпечку! Всегда вежливые девушки-сотрудницы, а аромат! Ещё с улицы чувствуешь))) Жаль нет сети филиалов по всему городу.
Дом быта Заводского района
Саратов · Бытовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, где есть всё) отдельное спасибо ювелиру Александру Викторовичу - настоящему мастеру, и книжному магазинчику "Читатель"
Виктория
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Два раза в 2023 году пришлось организовывать поминки, и два раза проводила их в этом кафе. Конечно, интерьер внутри не дизайнерский, но они и не позиционируют себя как ресторан и мы не свадьбу справляли. Это всё мелочи. Главное, это великолепная кухня! Готовят действительно как дома. Очень вкусные и первые, и вторые блюда, и выпечка нежнейшая. Особенно булочки кух. Цены приемлимые и чистота в помещении. Директор всё всегда объяснит, поможет и подскажет.
Отдел ЗАГС по Заводскому району г. Саратова
Саратов · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2024
Хочу (хоть и с большим опозданием) сказать большое спасибо девушке, которая проводила регистрацию нашего брака в сентябре 2021г. Она развеяла все стереотипы о тёте с лентой, халой на голове и речью про 2 одиноких парусника. У друга за месяц до меня была регистрация в Центральном ЗАГСе - там что-то заунывно бубнили. А у нас! Она так выразительно говорила, так эмоционально, но не театрально. Все гости это отметили. Огромное спасибо, было всё замечательно!