Сергей Панферов
5
Сергей Панферов
1
подписчик
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Premium Device
район Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Хорошо почистили телефон, быстро
ПримаМедика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Описание не соотвествует действительности. Нет специалиста трихолога.
Форвард
Набережные Челны · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2024
Не берите авто в этой компании, вам дадут не ту машину что вы забронировали, ниже классом, за те же деньги, к тому же грязную, не исправную, разбитую. Это если коротко, а теперь по порядку Брал машину на два дня 12-13 мая, забронировал логан, по вацапу подтвердили бронь, машина нужна была с утра, менеджер опоздал, не извинился за это, ладно, быстро все оформил меня удивило что ни оригинала прав ни паспорта не попросил, ну ладно, дальше идем к машине, не вижу логана на парковке, спрашиваю где, менеджер говорит, нет, вот есть киа рио, не помыли потому что дождь был, (остальные все машины на парковке чистые) спрашиваю по машине круиз как в логане есть? Ответ нет, блютуз в магнитоле есть, с усмешкой отвечает что тоже нет, дальше колесо заметил спущенное, менеджер пошел за насосом и накачал, выехал, загорелся датчик давления, позвонил, говорит это на всех машинах. В остальном, сход развала нет, тянет в сторону, тормоза бьют, тормозят не равномерно, ну просто ведро, других слов нет, ну и отношение менеджера как вишенка на торте этой конторы. На фото плохо видно как задний бампер торчит, он просто отстегнут, торчит в сторону от крыла Лучше найти любую другую компанию или на Авито у частника брать, или по рекомендации чем обращаться. Я много где брал авто, и такого ужастного состояния авто и такого ужастного сервиса нигде не встречал. Но и плюсы есть, машина доехала, не сломалась, на этом спасибо.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены в навигаторе указаны всегда не верно, на картах написано 92 - 49,40 приезжаешь, а тут 50.40 и очередь, пробка на выезде, туалета нет
ВашВелосипед, склад
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2020
Как понять хороший магазин или нет, попробовать вернуть товар. Заказывал шины камеры и сумку, сумка пришла не та что заказывал, по телефону сказали написать на почту, написал, 4 дня нет ответа.