Валентина Мельницина
2
Валентина Мельницина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атриум
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2024
Очень -очень хороший отель. Удобное расположение. Девочки на ресепшене это что-то. Им отдельное и огромное спасибо. Заселили нас раньше, чем положено. В отеле есть лифт. Чистые и уютные номера. Отличный завтрак, всегда свежий "шведский стол". Голодным точно не останется никто. Всем рекомендую этот отель.