Руслан
3
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомедтех
Нижний Новгород · Пункт предрейсового осмотра
Сохранить
Май 2025
Заключили договор. Всё объяснили. Рекомендую к сотрудничеству.
Бонитет
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная организация. Хамское отношение к людям.
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин не плохой. Но вот сотрудницы это нечто. Постоянно на негативе. Подсказать ничего толком не могут. Клиентоориентированность на низшем уровне. Если хотите испортить себе настроение,то вам сюда.