Т
Татьяна Смарченко
Т
4
Татьяна Смарченко
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Булгаков
Речица · Бар
Сохранить
Март 2025
Интересное место со своей атмосферой. Если хотите испытать вкусовой оргазм, то попробуйте либо стейк лосося либо ребра BBQ
Меню
Гомель · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Студия волшебства. Где вас научат не только готовить интересные блюда, но и так же подскажут где в городе можно купить ту или иную продукция высшего качества. Очень вежливые и приятные в общении хозяева студии. Атмосфера всегда дружеская и позитивная. Стараюсь посещать студию не меньше одного раза в песяц
Image Lab
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон в котором вам могут подать шампанское пока мастер наводит вам красоту. В целом очень приятный коллектив. Посещаю в этом салоне парикмахера. Довольна стрижкой и отношением. На сообщения всегда отвечают оперативно.
Маяк
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
По части алкогольных напитков можно найти что нибудь интересное,особенно всякого рода коктейли. По еде особо сказать не могу,как в обычным магазинах. Правда готовую кулинарию я бы лучше обходила стороной.
Зооцентр Гламуррр
Гомель · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению столкнулись с тем,что то что ты постоянный клиент на протяжении многих лет, не дает гарантию о качественных услугах. На протяжении не одной записи (3 записи подряд) персонал переносил запись всвязи с "форс мажором". И вот в очередной раз случился форс мажор, при котором мы отказались переносить запись. Видимо сотрудники решили "нас наказать", так как мало того что собаку постригли за 1,3 часа (хотя все годы стригли 2-2,5 часа) так еще сказали приезжать за собакой в ультимативной форме. Помимо этого дома уже (в салоне под наплывом чувств не заметили) что собаку не помыли даже, а видимо по быстрому постригли, так как под одной из ножек еще не совсем качественно постригли. Все мы люди, и когда прошлые разы просили понять Ваши "форс мажоры" мы шли Вам навстречу. Но один единственный раз отказали, и получили такое отношение? Очень неприятно было, но данный салон мы более посещать не будем и советовать его знакомым как салон с "качественными услугами и вежливым персоналом" не будем.