Руфина Мухаметкужина
4
Руфина Мухаметкужина
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Кайфорс
деревня Липаки · Мотошкола
Сохранить
Май 2026
Хочется поставить 10 ⭐️ этим ребятам за работу! Молодцы! Качество предоставляемой услуги на высшем уровне) Во-первых, экипировка чистая и свежая! Всё аккуратно выставлено, как будто вчера открылись. Есть душ! 💪 За это вообще респект! Во-вторых, техника рабочая, в отличном состоянии! (Есть чем сравнить) В-третьих, инструктаж провели, всё подробно рассказали💪 да вообще, ребята клиентоориентированные и компетентные✨ Открытые и душевные! В четвёртых, интересные локации! И леса, и поля, и прекрасные виды! да ещё пофоткали! Друг, если ты ещё сомневаешься, не сомневайся! Иди в кайфорс! Примут с теплом, обучат-научат, получишь максимум позитива! Тебе понравится! ✨ Спасибо Кайфорс🌸 гость из Уфы)
Эко-сити
Уфа · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Столько нервов времени средств потратила чтобы убрать свою электронную почту с адреса откуда я выписалась, и всё ещё не получается! При всем, в этом адресе ещё 2 человека которых уже давно нет в живых, дома этого тоже уже давно нет, я не наследник, не собственник, и уже давно прописана в другом месте, и всё равно заставили заплатить долги за себя и за мертвые души и за сгоревший дом ещё в 2008 году!!!! Вы понимаете, какой абсурд!!! Требуют заявления, справки, документы, половину которых я не могу им предоставить так как я не являюсь собственником, наследником, прямым родственником погибшего человека, чтобы элементарно взять свидетельство о смерти человека! Вот как?! Сколько справок я заказала, потратила денег! И всё бестолку! Им всё мало и всё не то, а надо просто убрать мою электронную почту со старого адреса прописки!!!
Танго
Уфа · Магазин ткани
Сохранить
Август 2023
Очень неприятный консультант работает! 2 раза посетила магазин и наблюдала одно и то же: отвечает грубо, не подсказывает, не помогает в выборе, закатывает глаза на вопросы, на "отвали" общается, не компетентна и вредна. Если прям так не хочет работать с клиентами и всеми силами демонстрирует это, зачем вообще работать в этой сфере?! Даа, магазин сам хороший, с большим выбором, жаль что некоторые моменты омрачают.