Надежда
4
Надежда
1
подписчик
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Южный
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна результатом мезотерапии у косметолога Наталии! Процедура прошла комфортно и безболезненно, кожа стала заметно свежее и упругее. Наталья очень внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую!
Моко. Мед
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место,дружелюбный персонал.Очень понравился косметолог,провела мне подробную консультацию.Делала микроигольчатый рф,осталась безумно довольна результатом.Всем советую!!!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Зашла недавно в эту студию маникюра мне безумно понравилось.Цены очень радуют, обстановка теплая и домашняя, чувствуешь себя супер комфортно. А сам маникюр вообще огонь,сделано круто, ровно и долго держится.
Diamond nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
жаль что нельзя поставить 0 звёзд,записалась на ресницы в этом салон,с самого начала когда встала мне уже не очень понравилось,но я подумала ладно пока глаза толком не открылись не буду выводы делать,мне предложили сделать маникюр и я согласилась,после маникюра я пошла в уборную чтобы ещё раз посмотреть ресницы и поняла что глаза супер разные на одном глазу больше ресниц на другом меньше,сказала об этом админу и она пригласила меня к мастеру чтобы исправить лежала до этого я на ресницах 2 часа и тут опять минут 15 я лежала,встала и всё тоже самое,сказала мастеру что не то,она сказала что мне кажется,и мне стало супер не комфортно просить чтобы мне добавили ещё,и я ушла при оплате выяснилось что мокрый эффект и лучше это доп плата+400 рублей,о которой мастер мне не сообщила,но администратор все равно сказала оплатить,хотя по сути если не предупредили я не обязана платить за это.Вообщем если вы хотите ужасные ресницы и ногти со сколами спустя пару дне и равнодушного администратора то вам сюда.ставлю этому месту 0/10
Перезвон
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Это настоящий уголок уюта и вкуса. Здесь я не только насладилась ароматным кофе,но и порадовала разнообразная выпечка.Персонал дружелюбный и приветливый.Интерьер заведения просто великолепен.