Варвара П.
6
Варвара П.
1
подписчик
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный и вежливый персонал, в здании чисто. Все понравилось, спасибо)
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Еда просто ужасная. Салаты есть невозможно, в Цезаре соус абсолютно непонятный и ужасно соленый. Салат колбасоф- шницель непонятно из чего, очень жесткий, бекон не жареный, а будто вареный, салат сам по себе не собранный, все вкусы отдельно. Взяли баварский сет, колбасы странные, крылья и бедра куриные - жесткие и невкусные. Заведение сильно испортилось, больше не приду. Персонал даже ни разу не спросил как нам блюда.
Okay, Wake Up!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу не первый раз, обслуживанте на высшем уровне! Большой выбор оттенков для ресничек. Очень аккруатные и внимательные мастера. Приветливый администратор. Вернусь обязательно!
Алл лазер Александрит
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое студии за качество услуг и мастеров! Хотя у выразить благодарность мастеру Мариам, с ней легко, не чувствуется никакого стеснения, она отличный профессионал!
Auris
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня была в этом салоне на проколе дейс. Была у мастера Лаури, такая очаровательная девушка!!!! Очень приятное общение, примерила украшение, сделала мне прокол, так быстро, я даже не ожидала, почти не больно! Оно точно того стоит! Кофе угостили и водичку принесли. Администратор Татьяна очень приветливая и улыбчивая. В общем, спасибо огромное, еще точно вернусь💖 А сам салон, как произведение искусства, так красиво, я влюбилась…
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось заведение, классная подача коктейлей, так еще и комплимент в виде коктейлей делают!) Приятные цены, очень атмосферно. Нас обслуживала Екатерина, очень приятная девушка, рассказала про акции. Спасибо!
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравились коктейли, который делал бармен Лева, также официант Степан, который нас обслуживал. В целом персонал очень приятный. Снимаю звезду за еду, которую они предлагают, как я поняла из другого заведения, цены высокие, блюда не оправдывают цены, но администратор все уладил, спасибо. Также БОЛЬШОЙ минус, нет бесплатной парковки(
ГдеНаклейки. ру
Москва · Типография
Сохранить
Март 2023
Очень быстрая печать и отличное качество, менеджер быстро приняла заказ и помогла отредактировать макет. Все отлично, спасибо большое за наклейки, всегда печатаем только в вашей фирме!
Doc
Ереван · Бар
Сохранить
Август 2022
Вообще невкусно, цены высокие, Капрезе безвкусный. У пасты карбонары сладкий соус!!! Пицца тоже невкусная. Только обслуживание хорошее, все приветливые, ещё кофе неплохой.