Надежда З.
2
Надежда З.
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин радует лишь наличием ассортимента на готовую продукцию и выпечку. Постоянно не соответствуют цены на товар. Чтобы удалить товар на Ксо приходится ждать, пока кассир освободится. Очень скудный ассортимент магазина, особенно промышленные товары, просто ничего нет, как не придешь, ценник есть, товара нет. Так же с кофемашиной, если там закончилось молоко, то скорее постареешь, чем дождёшься кого-либо. Фров ужасный,хотела купить картошки, а там она умерла уже в прошлом году , судя по ее виду