test t.
2
test t.
0
подписчиков
0
подписок
290,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Хамское отношение к клиентам, сотрудница абсолютно не была заинтересована в оказании услуги. Заставили перед отправкой вскрывать все заводские упаковки ради "беглого" взгляда сотрудника, по итогу после вскрытия ничего не смотрели, просто потеряли время. Цены формируются с "потолка", в прошлый раз отправлял посылку за 3к, в этот раз мне озвучили стоимость на аналогичную посылку в такой же город за 12к. На вопрос по поводу ценообразования сослались на какие-то внутренние правила сдэк. При этом часто пользовался сдэком в других пунктах и за 5 лет ни разу не встречал таких "аномальных цен" Пошел в яндекс по соседству и отправил посылку за 500рублей со страховкой)