Nazyou
3
Nazyou
1
подписчик
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
живу не далеко и часто захожу сюда на завтрак и иногда на ужин. обожаю это место за комфорт - всех уже знаю и чувствую себя как будто в домашней обстановке. обслуживают вежливо и внимательно. еда нравится не вся, но есть фавориты - шакшука каждое утро это уже традиция! есть и минусы - музыка порой играет слишком громко, нужно просить что бы посадили подальше от колонки, но проблемой это не является. приду еще и еще!