Радмир
4
Радмир
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Brothers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Хожу в этот барбершоп уже не первый раз , 2 года — отличное место! Барбер Владислав настоящий профессионал: стрижёт чётко, аккуратно и всегда понимает, что именно я хочу. После каждой стрижки результат радует. Да, цены немного выросли, но для Москвы это вполне нормально, особенно с учётом качества. Сам барбершоп уютный, приятная атмосфера, всё чисто и стильно. Рекомендую!
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятное заведение, вкусные блюда Качественное обслуживание!!!
Пицунда Кэт
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отлично просто
Будильник
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2021
Вкусно, приятно, но с парковкой беда Ценник относительно не дорого
Атриум
Уфа · Строительная компания
Сохранить
Январь 2020
Спасибо Компании "Атриум" за нам новый дом!!! Хочу немного рассказать о том как я решился на дом от компании Атриум: еще с 2014 года я изучал строительство каркасного дома, но на тот момент я не нашел компанию которая меня бы удовлетворила. И вот в конце 2018 года я познакомился с Компанией атриум, специалист по продажам Всеволод, показал мне несколько домов. Я стал активно изучать эту компанию. Всеволод был не навязчивый что очень хорошо И вот летом 2019 года я оценив свои возможности созрел и как раз позвонил Всеволод, мы проехали еще раз посмотрели дома и участки, и решились. НЕ ПРОГАДАЛИ!!!! В офисе компании нас принимали всегда радушно и с теплом что очень сильно подкупает)))) в процессе заключения сделки мы оговорили все условия, но потом я решил изменить локацию, сменить участок, в компании без минуты сомнения пошли на все изменения. Так же, как я понял, я был первый клиент который захотел в каркасном доме дровяной камин. Даже тут они не испугались и мы совместно сели и обговорили как это будет и что нужно для этого сделать. Так как у меня уже знал надежных каменщиков я их свел и они обо всем договорились, в нужном месте сделали усиление каркаса. В процессе строительства, как и на любой стройке, не обошлось без замечаний и так сказать косяков. Но благодаря контролю со стороны самой компании Атриум это лишь мелкие замечания которые исправляются не замедлительно, такие как криво установили розетку или уголок, конечно же перед сдачей дома мне они самостоятельно все проверяли и недочеты устранял. И вот я получил этот дом. Ураааа!!!! Моя семья счастлива. И спустя пару дней я обнаружил несколько незначительных замечаний. Я позвонил мастеру Алексею и начальнику Азату и на следующий же день ко мне приехали и все исправили. Еще раз спасибо за дом нашей мечты!!!!