Наталья М.
4
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
98,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Sadaf
Ташкент · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Стоматология, которая вызывает доверие. Очень хорошие специалисты. Муж удалял зуб - сказал, что это было лучшее удаление зуба в его жизни. Даже укол обезболивающего почти не почувствовал. Обезболивающее хорошо получается ставить у всех врачей, у которых мы были где нужно было ставить обезболивающее (хирург(к сожалению не знаю его имени), Эрадж Ташмухаметович и Шохрух Толихбекович). В общем мы посещали разные процедуры (и уколы для дёсен, и удаление зуба, и реставрация, и гигиена, и пока первый этап имплантации), пока всё хорошо. Все вежливые, красивый и комфортный интерьер. В аквариуме плавает любопытная рыбка, которая всегда нас встречает. Цены конечно выше среднего, но после не очень хорошего специалиста, у которого был мой муж, мы решили, что лучше будем пользоваться услугами стоматологии, которая посерьёзнее.
Grg food&coffee
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё что заказывали, было очень вкусно. И выбор блюд очень хороший. Приятная атмосфера.
Я люблю тебя
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Супер! Пробовали шаурму с растительной котлетой и хашбрауном. Очень вкусно!!!
Куркума
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусная еда, приятная уютная атмосфера, отличные цены - полноценный ланч всего за 290 руб., богатый выбор блюд. Салат "Шуба" - полный восторг. Жаль что живу далеко и не могу заказать доставку, но собираюсь бывать здесь регулярно. Теперь это моё любимое кафе в Краснодаре и наверное единственное где я могу заказать любое блюдо из меню. В кафе есть магазинчик где продают натуральную косметику, веганские продукты, мёд и т.д - очень удобно!