Ксения
2
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Не советую совершать покупки в этом магазине. Купила одноразку, ночью она сама по себе начала тянуться, нагрелась и начала дымить, думали что взорвется или загорится. Пришлось залить водой. Утром в магазине сказали, что случай не гарантийный, т.к. с покупки прошло больше 2х дней (с покупки прошло 3 дня), ни каких предложений исправить данную ситуацию со стороны магазина мне не предложили, здесь наплевать на клиентов, еще и не качественная продукция.