Инкогнито 6630
2
Инкогнито 6630
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Нефтекамск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2026
Респ.Башкортостан, г.Нефтекамск,маг.Магнит Косметик, ул.Строителей 29 Хочу выразить огромную благодарность продавцу Алие! Это не просто сотрудник, а настоящее украшение и душа магазина "Магнит Косметик" на улице Строителей, 29. Алия - невероятно суперская, классная и позитивная девушка! Каждого покупателя она встречает с такой искренней, теплой и лучезарной улыбкой, что сразу поднимается настроение. Она всегда безупречно выглядит, от нее веет профессионализмом и доброжелательностью. Алия обладает редким талантом - она моментально понимает, что именно нужно покупателю, и всегда безошибочно помогает найти подходящий товар или подобрать идеальное косметическое средство. Никогда не навязывает лишнего, очень чуткая и внимательная. Честно признаюсь: теперь я стараюсь приходить за покупками именно в те дни, когда работает Алия. Ради такого сервиса и душевного отношения хочется возвращаться снова и снова только в этот магазин. Огромное спасибо руководству за таких ценных, ярких и профессиональных сотрудников! Алие - здоровья, процветания и побольше благодарных покупателей! Хочу выразить огромную благодарность продавцу Алие! Это не просто сотрудник, а настоящее украшение и душа магазина "Магнит Косметик" на улице Строителей, 29.Алия — невероятно суперская, классная и позитивная девушка! Каждого покупателя она встречает с такой искренней, теплой и лучезарной улыбкой, что сразу поднимается настроение. Она всегда безупречно выглядит, от нее веет профессионализмом и доброжелательностью.Алия обладает редким талантом - она моментально понимает, что именно нужно покупателю, и всегда безошибочно помогает найти подходящий товар или подобрать идеальное косметическое средство. Никогда не навязывает лишнего, очень чуткая и внимательная.Честно признаюсь: теперь я стараюсь приходить за покупками именно в те дни, когда работает Алия. Ради такого сервиса и душевного отношения хочется возвращаться снова и снова только в этот магазин. Огромное спасибо руководству за таких ценных, ярких и профессиональных сотрудников! Алие - здоровья, процветания и побольше благодарных покупателей! С благодарностью, Миляуша