Incognito 6033
8
Incognito 6033
3
подписчика
2
подписки
289,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
13
Ашан
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Покупала охлажденные тигровые креветки 13/15 на развес, мужчина сотрудник этого отдела спокойно мне их упаковал, дома даже после хорошей термической обработки было сильное отравление, пришлось даже вызывать скорую, креветки явно были не первой свежести. К сожалению очень часто бывает что такая охлажденная продукция на развес, не только рыба но и мясо, абсолютно не свежие , при покупке надо очень тщательно выбирать и лучше избегать таких продуктов вообще. И большой вопрос к сотруднику который продал мне этот товар, я думаю он, как заведующий отделом точно должен был знать, что срок годности уже прошел.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Не продают немисил без рецепта, без объяснения причин, за кассой был мужчина нерусской внешности. Я всегда покупала его без проблем, иногда единственный препарат который помогает мне, нимесил является нестероидным противовоспалительным средством (НПВС) из класса сульфонамидов, никогда при покупке не сталкивалась с тем что без рецепта его не продают, это абсурд
Family pie
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная женщина с каштановыми волосами, чистое и уютное место, цены не большие, по вкусу не плохо, кофе тоже очень хороший за свою цену, есть где посидеть, хороший ассортимент
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не берите тут никогда кофе с тапиокой, нигде в шоколаднице они не умеют ее готовить.. видимо отсюда такая цена, покупала два раза на разных точках, всегда слипшееся и очень жесткие шарики, пенка как будто взбитый ванильный сироп.. не рекомендую , можно много где найти за такую цену гораздо более качественный напиток
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный персонал, сделали очень вкусный бабл ти, девушка хорошо умеет готовить тапиоку, была мягкая и вкусная, мало где такую могла найти))
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Очень милая девушка там работает с черными волосами, вежливая и приятная
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вчера были с подругой, обслуживание обычное, много людей, иногда путают заказы, мы взяли картошку на двоих и два бургера, картошка была бледная и черная местами, как тут пишут в отзывах, слегка недожаренная и мало соленая. У одного из бургеров были очень маленькие котлеты но зато мягкая булочка. Вообщем, самое плохое это то что после еды у нас обеих было вздутие и боль в животе, не в первый раз мы кушаем фастфуд но такого не было, я предлагаю это из-за картошки , или масла в котором она готовилась, прошу обязательно обратить на это внимание
Джо не делится едой
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место, хорошее обслуживание, есть классный столик с диванами и телевизором, очень вкусный кофе и еда) цены вроде оправданы
French Bakery SeDelice
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все супер, очень вкусный сырный латте, дубайская тарталетка толе порадовала)) быстрое обслуживание и приветливый персонал, уютный тихий зал, приятное впечатление от кофейни, еще плюс достаточно демократичные цены, тарталетка 220р))
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше была моя любимая шаурма, недавно заказала доставку оттуда, приехала очень маленькая, без специй, практически без соуса.. мясо хоть и было, но оно даже не посолено, овощей тоже мало, один лаваш.. любая другая точка в которой я пробовала лучше этой, жаль, потому что раньше тут хорошо готовили