А
Антонина
А
4
Антонина
1
подписчик
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Мегастрой
Губкинский · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный строительный магазин! Огромный ассортимент — есть всё, от крепежа до отделочных материалов. Отдельное спасибо вежливым продавцам: всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Обязательно вернусь ещё!
Школа искусств им. Г.В. Свиридова
Губкинский · Филармония
Сохранить
Апрель 2025
Очень печально , когда ребенок посещает школу , ходит на репетиции и старается , и когда приходят дети «выше статусом» то роли вашего ребенка , переходят им. Так себе , педагогический подход к каждому, как к педогогам подойдут родители , так и подойдут к вашему ребенку !!!Не советовала бы данную школу , особенно театральное направление , не зря в 2024-2025 не набирался 1 й класс!!!!
Санта-Барбара
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Интересно, кто пишет отзывы о приятной хозяйке , хотела посмотреть номер , она говорит , чего смотреть у вас же бронь, а номер ужасный , старостью воняет, все в пятнах и просят 4000 тыс, все в пятнах на стенах , постельное застираное , ужастное , все грязное , вытяжка в душе гудит , с плюсов только близко море.Посмотрите номер 3 , что они на сайте показывают и что вас ожидает реально .
Dvin
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель хороший, хотя приняли не очень хорошо, но это уже косяк администратора,что не знали , что заселение ночью ,а не в 6 утра!!! _оплата не удобная, видимо , обходят налоги и просят наличными . уборку делали вечно в обед , когда жара и ты приходишь отдохнуть, не всегда ставили шампунь и гель, но убирали хорошо. +В самом отеле :Уютно, все чисто , постельное и полотенца меняют , каждые 3 дня, не шумно, тихо и спокойно.Расположение хорошее все рядом!!!Столовую Морская звезда не советую , дешево но не вкусно. Ходили в Амазонку и домашнюю кухню, не много дороже но вкусно в кафе Каша.
Салон красоты Glamour
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
В отпуске уже 2 недели ,решила переделать ногти , но где не знала , увидела салон Гламур и решила записаться и не прогадала. Спасибо большое замечательному мастеру Кристине.Всё сделала аккуратно,качественно и без порезов и Очень быстро! Предложили чай и кофе, видно, что работают с душой! Процветания вам и успехов Вашему салону)Ждите снова в гости на процедуру в следующем году 😀😉❤️