ice
3
ice
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
городской округ Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз испытываю дискомфорт когда прихожу сюда. Сидит нелюдимый человек, которая смотрит с таким пренебрежением и здоровается через раз с огромным одолжением. Но сегодня меня встречала другая дама пенсионного возраста, которая на приветствие откликнулась через минуту. Думаю, ладно, возможно не расслышала. У нее на стойке., со стороны клиента лежали резинка и колечко кем -то забытые, со стороны сотрудника прикрытые тайбл-тентом. Уточняю на всякий случай, вы в курсе что кто-то забыл вещи , на что сотрудник озона мне в ответ, "раз там лежит, значит я знаю для чего их там положила. Когда я ей сказала, что это неуважительное и хамское отношение к людям, так нельзя отвечать, она мне предложила забирать заказанные вещи и идти побыстрее отсюда. Эти два сотрудника не имеют права работать с людьми.
Нотариус Харламова О. Г.
Курск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Жестокие, бессердечные сотрудники, которые наживаются на чужом горе и проблемах. Никто и ничего не объясняет, не советуют лучший выход из положения. Как -будто все каждый день вступают в наследство и знают свои права. Главный нотариус смотрит на людей как на ничтожество, я и слова не успела сказать, а меня уже выпроводили обвинив что у меня не такой тон))) и плевать им что мама еле ходит. Никому не советую обращаться по этому адресу.