Андрей Бабынькин
10
Андрей Бабынькин
0
подписчиков
0
подписок
340,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Без нареканий, рекомендую.
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
К персоналу претензий нет, а вот кухня не зашла, за шашлык просто двойка, холодный борщ на троечку, при таком ценнике могли бы и постараться. Обслужили быстро, пожалуй, больше туда не пойду, ну да они и не расстроятся, народу там очень много)
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, замечательная кухня, всем рекомендую.
777barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный мастер, развлек разговором, хорошей музыкой и прекрасно постриг.
Shulz & Strida
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы, велосипеды Шульц выше всяких похвал, покупаю там третий велосипед, не нарадуюсь)
Форт Тотлебен
Кронштадт · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Интересное место, сам форт представляет собой весьма унылое здание пронизанное ржавым металом, но достаточно удобное место для швартовки яхты средних размеров. Есть место куда может сесть вертолет. Купаться можно тем кто любит сразу глубину, есть где поджарить шашлык. Удобства т.с. на улице.
Энергия здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Доброжелательный персонал, хорошие специалисты, сам я посещал кардиолога, очень доволен обслуживанием.
Дело вкуса
Санкт-Петербург · Самогонное оборудование
Сохранить
Март 2023
Неплохой магазин по самогонной тематике, цены средние по городу, (на Озоне все это можно найти гораздо дешевле) но если срочно надо что-то купить, вполне себе подойдет, продавец мне попалась несколько аморфная, без огонька, может в товаре и разбирается, но тема эта ее не интересует, мне все таки кажется, что надо любить то чем торгуешь. Повторю, магазин хороший, остальное - мое субъективное мнение.
Круассан
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Удобная кофейня, рядом с мойкой автомобилей, можно там скоротать время пока моют Вашу машину.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2023
Персонал абсолютно не умеет вежливо общаться, позволяют себе делать замечания взрослым людям, если у меня не было рецепта на абсолютно безобидный препарат для похудения,(попросили заказать для старого больного человека) это не значит, что я должен выслушивать мнение продавца о своей невнимательности, никогда там больше не появлюсь и другим не посоветую.