татьяна сафронова
4
татьяна сафронова
2
подписчика
0
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Детская городская больница № 8
Казань · Детская больница
Сохранить
Февраль 2024
Заразились в больнице ковидом на 5 день прибывания-выписали моментально. Заразились точно в больнице, так как лежали в палате с ребенком, который раньше нас уехал домой тоже с ковидом. У ребенка было 39,5. Врачи об этом знают. Почему не закроют больницу на какую-нибудь санобработку-непонятно. За эту неделю заболели и два врача. Больница старая, кровати скрипучие, но в целом нормально, знали, что едем не на курорт. Питание нормальное. Лежали в грудничковом, все розетки в палатах есть. Пожелания бы открыть детскую комнату-детки постарше носятся по коридорам и орут, очень мешают спать грудничкам днем и вечером и утром. Специалисты хорошие, медсестры тоже, с огромным пониманием ко всему относятся. Лечащий врач-Билялова Светлана Мунировна-мне не понравилось совсем, как человек-очень некорректно и непрофессионально себя ведет и разговаривает. Пытается найти проблему там, где ее нет. Игнорирует слова родителей, делает выводы с 5 минутного осмотра, естественно, выводы неправильные, это подтвердили все специалисты. Как специалиста оценить ее не могу, так как она на третий день нашего поступления заболела и до конца нас вела другой врач. А мы и рады были, что больше Светлану Мунировну не увидим.
Бейбитрон
Казань · Автокресла
Сохранить
Апрель 2023
Купили коляску, отличные профессиональные продавцы. Лишнего и дорогого не выпаривают. Через пару недель приехали туда же за автокреслом, потратили на нас минут 40, пока мы выбирали, очень терпеливые) спасибо!
Детская городская больница № 1, стационар
Казань · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
Если меня еще хоть с ребенком туда отправят-не поеду ни за что. Отвратительная старая больница. (Ничего не говорю плохо про врачей). Зная что больница плохая-взяла платную палату, где в ней падала на меня штукатурка, кровати такие же как и в обычных палатах, стены и полы таких же. Не знаю, за что они вообще берут эти деньги, не маленькие между прочим.
Чио Чио
Казань · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Закрываетесь раньше 20:00! Нужно было срочно в пастомат Яндекс маркета, который находится в вашей парикмахерской, но уже было все закрыто в 19:50!!! Мы спокойно успевали и приехали во время. Научите персонал работать нормировано!!