Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
140,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Классное и очень интересное место не только для детей, но и взрослые повеселились!
Туган VR
Казань · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Крууууто!!! Полное погружение. Весело провели время семьей сражаясь командой с кракеном!!! Мы вообще из Москвы и такое у нас есть, тут все на высшем уровне!!!
Малина
хутор Малёваный · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательное, не обычное место! В такой палатке мы ещё не отдыхали))). Все подумано, чисто, уютно. Бассейн просто кайф. После долгой дороги расслабляет и дети накупались. Дорогу слышно, но для тех кто не устал или очень чувствителен. Выдают беруши. Мы спали хорошо. Было бы отлично если бы прислушались к советам администратора, что ночью может быть холодно. После 40 градусов тепла днем, нам слабо повесилось. Оказалось нет. Ночью ходили укрывали детей одеялами, от которых они наотрез отказались когда ложились, и включали тёплый пол. В кафе есть еда. Она замороженная, её разогревают, не пробовали, но видели как ели. Парковка своя. Территория не большая, чистая и ухоженная. За прелами снт. Можно выйти пройтись. Мы резюмировали, что ещё бы вернулись!
Планета енотов
Люберцы · Зоопарк
Сохранить
Март 2025
Еноты очень дружелюбные, милые и интересные! Обязательно вернемся!!!
AppleStom
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Посещаем данную клинику с двумя детьми, 5 и 8 лет. Изначально пришли с проверкой и подозрением на кариес, что и подтвердилось рентгеном. Врач Пахлян А.А.внимательно осмотрела и озвучила что нужно делать, как, в какой последовательности. Очень дружелюбна и внимательна к детям в плане их психологического состояния. Дети к ней прониклись, оба без проблем лечили у неё зубы. В клинике есть вся современная и необходимая аппаратура, в том числе и для лечения детских зубов, она оказывается отличается от взрослых. Есть так же и анестезиолог, который в случае необходимости и дозу подберёт и всё проконтролирует, если нужно. Далее нас направили (были показания) к ортодонту. У старшего снизу постоянные зубы выросли скученно. Попали мы к врачу Козину Д. С. . Молодой специалист, отнеслась настороженно. Но его знания и отношение к делу развеяли все сомнения! Подробно исследовал наш случай, продумал план коррекции. На каждом этапе подробно рассказывал зачем это и что мы будем делать в том или ином случае. Как лучше сделать для ребёнка, удобнее, практичнее. Сейчас уже установили коррекционную пластину. Ребёнок на всех этапах довольный бежал к врачу. Всё впечатление от клиники, начиная с ресепшена положительное!!!
Среда
Москва · Частная школа
Сохранить
Июнь 2024
Мой ребенок 7 лет год ходил на занятия робототехникой в центр "Среда". Чисто, уютно, кажется, все необходимое есть. Преподаватель приезжал со своим оборудованием и надо было обязательно накануне отписываться о присутствии. К сожалению, у меня не всегда получалось(, тогда приходилось пропускать. Так же по абонементу занятия не переносятся, нам было не удобно, оплачивали разово. А в целом все на очень хорошем уровне! Преподаватель душевный, мой ребенок его заобажал!!! Всегда есть видеоотчет, что дети делали, какие у них достижения. На уроке есть все необходимое, места всем хватает. Комната светлая и мебель новая, красивая, современная, детского размера. Занятие длится, 1,20 мин, это и удобно, можно и домой успеть и дела переделать, забрать. И не во всех центрах так долго длится занятие. По безопасности тоже нареканий нет, ребенок один не выйдет, до кнопки не дотянется, сидит администратор и следит кто с кем уходит. С удовольствием вернемся в новом учебном году!
СНТ Прогресс-94
СНТ Прогресс-94 · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Март 2020
Птичек много, ну и все прелести природы. Дорога слышна, конечно, все же не так далеко от дороги. Но остановка прям рядом с снт. Жаль нет леса рядом, где можно прогуливаться. А до того, что там есть далековато и пройти нужно через свору собак!!!! Развели и они гуляют там как хотят.... Вобщем если нравится дачная жизнь, то норм. Почва как во всей моск.обл.суглинок.