юлия юлия
5
юлия юлия
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Премьер
Нижний Новгород · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2023
Отличный ресторан, приятная атмосфера!
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
"Мужчина" в очках кричит на весь магазин перебирая , что у них мандарины тухлые! На кассе обслуживает только своих знакомых, а женщине с ребенком , стоящей в накопившейся на другой кассе очереди отказал пробить товар с двумя позициями! ещё и хамит !
Вилок.Net
Перевоз · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Решили компанией заказать ролы , т к были в г.Перевоз муж в интернете наткнулся в "вилок нет" позвонили: - ответила девочка ! Оказывается нужно сначало смотреть на их сайте , что планируется заказать 😏по телефону они не хотят скоординировать, предложить! они дерзят , не охотно принимают заказы! В разговоре по телефону говорят :- Не повышаете голос ! 😳 Вы не в состоянии заказать 😳хотя проговорили что хотим , спросили , что посоветуете? Ответ был : на сайте надо глазеть ! В итоге заказали! Привезли, Филадельфия одно название! Готовить они не умеют!!! Разваливается ! Невозможно взять!!! Рыба не рыба.....пица ---- не стыдитесь уважаемые! ( с ананасами ) якобы 😏вот это настоящий КОЛХОЗ!!! НЕ Советую тем , кто знает что такое суши, ролы!!!
Сытный дворик
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Двое продавцов доброжелательных, а другую видимо "заставили" работать 🤷 Вечно с недовольным лицом . На кассу идет и не торопится, в развалочку.
Детская городская поликлиника № 48 Советского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
5.01.2022. пришли с ребенком чуть раньше 9.00 в поликлинику, хотели взять справку . Спросив мимо проходящую даму , о том что нам нужна справка и вы ли дежурный врач? Так этот " врач" на меня чуть ли не ором, глаза по пять рублей...- Я!!! С девяти вообще то!!! ( Время было 8:58)Так недовольно ...вот я не понимаю , это норма так общаться с пациентами ? Таким нервным "врачам " точно не место , рядом с детьми!
Еду в дом
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Сыр далеко НЕ Филадельфия!!! (Похож на плавленный сыр )Нори в ролах нет , ( что то тонко -зеленоватого оттенка было ) рыба просвечивает ! И вообщем попробовав- вкус несвежих продуктов! В пицце очень много листьев салата ! соуса соевого мало, хорошо хоть свой был , васаби не понятного цвета ! вечер испорчен ! Однозначно не рекомендую ! Деньги на ветер !
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня в 11:45 - 12:00 заходила в аптеку, надеясь, что фармоцефт подскажет какую мазь купить и что входит в состав мази .... на мою просьбу девушка начала цокать, закатывать глаза , и недовольно смотреть в мою сторону! У меня пропало желание что то покупать в этой аптеке ! Я ушла, так и оставшись без нужной мази ! Видимо ей не нравится эта работа! На вид молодая , а ведёт себя как ворчливая старушка ! С таким ужасным обслуживанием я ещё не сталкивалась!