С
Сергей Г.
С
2
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоспа
Минск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
В одну из суббот пригнал обработать твердым воском, сделали быстро. за несколько выездов авто выглядело как будто не обрабатывали. Перезвонил пригласили к себе, приехал в очередную субботу встретил администратор Иван осмотрел авто и взяли на переделку. Прошло уже около месяца все в норме. Спасибо Ивану и ребятам с той смены, оценку ставлю ИМ.