LAMY
8
LAMY
6
подписчиков
0
подписок
413,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
Цветы в доме
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Тут работают самые прекрасные, увлекательные и чудесные профессионалы. Заказала декор на свадьбу, украсили с душой и любовью. Спасибо большое Вам, с вами поработать было одно удовольствие. Вы добавили в мою свадьбу ту недостающую ноту нежности, все так как мы договаривались, все точно и без ошибок!!! Даже когда выяснилось что в зале 6 столов вместо 5, очень быстро помогли исправить ситуацию, спасибо вам огромнейшее за это, как вы это провернули - волшебство одно! Я вас буду рекомендовать всем и вся и искренне желаю новых успешных и красивых проектов! (У меня как у невесты нет фото оформления. Поэтому отправляю уже те которые мы после гостям подарили!)
Новая сцена Александринского театра
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Сегодня были на очень красивой постановке Повесть о Гэндзи, от нового Токийского театра. Новая сцена для меня приятное открытие, все новое, эстетичное, звук великолепно передается на сцене! Было приятно побывать там! Схожу еще раз точно❤️ А теперь о том что меня сильно волновало и оставило негативный осадок в душе. Красивые голоса, жесты актеров, музыка, атмосфера - все чарует и завораживает. Что может пойти не так? Больше половины постановки просидели с недоумением, почему не включили субтитры, как было обещано на сайте театра. В конце их конечно включили, но больше половины песен, стихов и просто сюжета мы в итоге пропустили. И это очень печально!! Где вы найдете полный зал зрителей свободно понимающий японский язык так и ещё и историческими элементами???! А после выясняется что это было решение самого Леонида Анисимова. А как так получается что площадка прогибается под режиссёра? Это же бесовщина и позор если честно. Самому режиссёру совершенно наплевать на людей которые пришли насладится театральным искусством далекого востока. И говоря что это для того чтобы лучше понять, не предупреждая зрителя перед постановкой- настоящий беспредел, чего он хотел добиться? Люди с шумом уходили и спрашивали почему нет субтитров. Сопереживаю актерам, которые к великому сожалению наблюдали за уходящими зрителями, не понимая что им могло не понравиться. Их игра бесценна и прекрасна. Сам режиссер не заслуживает такой коллектив. Теперь если увижу что постановку ставит Анисимов - не пойду никогда. Нет ничего хуже когда творец занимается самоудовлетворением а не делиться прекрасным с миром.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Я не очень понимаю откуда такая низкая оценка!!! Со скайнетом уже больше 10 лет, никаких проблем, всегда стабильный интернет, даже когда по всему городу были сбои - у меня дома все работает. Отдельно хочу сказать про службу поддержки. Тут она на высшем уровне, все решается, спокойно объясняют если есть вопросы, если надо отключить на период когда куда то уехали - реагируют сразу и включают когда надо. Все для людей сделано! Скайнет вы самые лучшие, спасибо вам за вашу работу и поддержку!
Корона
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Этот магазин прям находка. Я нигде не встречала такого доброго и заботливого отношения к покупателям! Обувь хорошая, все опрятно и чисто. Выбор достаточно разнообразный, на любой вкус, плюс много современных моделей. Мне помогли подобрать сапожки, прям в них и пошла домой. Очень довольна покупкой! Они грели меня всю дорогу. Спасибо большое. Буду всем рекомендовать 👍 Заходите обязательно. Я была такая расстроенная, порвала свои сапоги - а меня будто исцелили эти милые женщины, вы мне прям душу согрели❤️
Рада Русских Пристанище гедонистов 18+
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый главный плюс за что можно тут поставить - это интерьер. Чувствуется что здесь вложили душу и занесли пол уделки в эту кофейню. Если хотите вспомнить как пускают золотую пыль в глаза - здесь вам напомнят 😊 . На этом плюсы заканчиваются. Зашли, с самого порога обескуражили правилом заведения - сначала делается заказ, потом можно только расположиться. Вообще кофейня далеко не френдли, нам так и не удалось расслабиться, встретили нас по одёжке, и это замечательно ощущалось. Спасибо за это. Меню крайне скудное. Кофе, чай, лимонады, несколько видов десертов, и морковные котлетки с двумя соусами. Заказали горячий шоколад, впервые столкнулась с ситуацией когда горячий шоколад подают с температурой меньше 40 градусов. И представьте себе, он не загустел при такой температуре. Делаем выводы. Искренне люблю этот напиток, сама делаю, и работала когда-то в кофейне, и знаю что такое правильные пропорции и как оно все должно быть, попросила переделать - и мне принесли такой же холодный горячий шоколад. Удовольствия никакого, честно. Это редкий случай, когда прошу переделать, даже неловко было. Если вы себя преподносите как заведение для гурманов и гедонистов то у вас все должно быть на высшем уровне. Про подачу капучино вообще атас. Принесли в граненом стакане. Неужели не было возможности найти большие кружки? Таких просто тысячи в продаже. В стекле кофе подавать - это mauvais ton. Вроде мелочь, а как песок в глаза цепляется. Да и на вкус влияет. Кстати, вдруг, горячий шоколад очень хорошо пьется из глиняной посуды, но главное ее не надо мыть средствами моющими, так он будет еще насыщенным и не будет быстро остывать. Приду ли во второй раз? Точно нет. Выводы: красиво но без души. Сервис на самом дне. Музыка транс, не сочетается с атмосферой.
Среда
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2025
Тут много интересного можно найти, все любители разного кроя джинс или пэчворка - вам точно сюда. Чисто мнение от заходящего человека, вам нужно что то сделать с освещением и организованнее рейлы поставить, может чуть поменьше одежды вывесить, из-за маленького пространства сложно долго находится в секонде и искать, а многие любят такое, найти сокровище, а не быть им погребённым
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хлебник очень удивил десертами! Брали муссовое сердце и это прям тот самый нежный десерт который прям тает во рту! Очень вкусно. У меня есть предложение, поставьте сердца в отдельную маленькую витрину повыше, или на полочку например. Так как у вас их готовят правильно, сам десерт нежный, его очень легко повредить при доставании соседних десертов или в самом процессе выкладки и тд. ( знаю об этом не понаслышке) Или разрешите сотрудникам отгибать язычки подложки перпендикулярно поверхности (они для этого и придуманы). Пусть все сердца будут не поранены! Еще раз спасибо вам♥️
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная клиника, в которой работают компетентные ветеринары и вежливые администраторы. Приходила с беременной кошкой: узнали сколько котят, как правильно принимать роды, что делать чтобы все прошло успешно и ответили на 100500 вопросов. Всем очень довольна, клинику рекомендую. Пырикову Денису Антоновичу особенная благодарность и поклон👍
Чайник
посёлок городского типа Дубки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно приготовили чуду, и там прям можно позавтракать по дагестански мол, крутая идея! Интерьер оч красивый, в фольклорном стиле. Находится прям на смотровой, поэтому вид космос! Но ставлю 3 звёзды за хинкал, это был очень грустный кусочек мяса если честно. А чуду очень понравилось.
Изобильный
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторанчик с отдельными комнатами, накормили вкусно, хинкали прям 🔥, продают и собственного изготовления замороженные, тут в основном только хинкали с разными начинками, чисто, монокухня. Рекомендую к посещению 👍