Михаил
9
Михаил
2
подписчика
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
13
Автостекла
Москва · Автостёкла
Сохранить
Май 2026
Дорого
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Пока лучшее место что посетил измайлово-гольяново Цена и качество на высоте , ребята молодцы
Арена Гласс
Химки · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить благодарный отзыв о замене лобового стекла на Toyota Camry с проекцией. Всё прошло на высшем уровне — от консультации до финального результата. Сначала мне подробно объяснили, какое стекло подойдёт для моей машины с учётом функции проекции, показали варианты и помогли выбрать оптимальный по соотношению цены и качества. Мастера произвели очень приятное впечатление: профессионалы своего дела, внимательные и аккуратные. Они: аккуратно демонтировали старое стекло, не повредив элементы салона; тщательно подготовили поверхность перед установкой; точно установили новое стекло — оно идеально встало на место, без перекосов и зазоров; проверили работу проекции — изображение чёткое, без искажений, как и должно быть.
Богатырь
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Все супер , место отличное, Азиз молодец 👍
Социальная оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Делали линзы для wayfarer rayban , астегматизм Остался очень доволен . Консультант Кадрия профессионал своего дела, огромное ей спасибо
Мармеладный капитан
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Сухой мармелад
13 by Timati
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Азиз, первый специалист которого я попросил подобрать мне стиль прически и укладки и он с этим справился на отлично , благодарю ! Остался в восторге 👍
Черная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Эрлан отвратительный мастер , подстриг за 10 минут криво косо голову не помыл и не предлагал
Развал 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Испоганили место ценами , отношением На сайте одна цена приезжаешь по факту другая
Bro Clean
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Самое лучшая и надежная мойка , мойщики профи , администратор и владелец на высоте 👍👍🔥🔥🔥 Химия очень хорошая , есть смысл от мойки )) Обязательно советую мыть у них подкапотку