Наталья Корчагина
5
Наталья Корчагина
1
подписчик
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самовывоз сотрудника ждала минут 15, в 11 утра будний день. Магазин грязный, некоторые товары дороже чем в обычных магазинах около дома, смысла ехать никакого.
Белая медведица
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника, удобно что прием по записи не надо ждать в очереди, персонал приветливый, чисто. Цены хорошие. Наш Филюша даже не дернулся на прививку.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
03.03.26 заказала унаги темпура, раньше брали порция была большая, сегодня привезли 2/3 от указанного веса в меню, вместо 300 шг. 200 грамм примерно, по виду такая же как сливочная креветка (тоже бла в заказе, которая весит 210 грамм, разочарована, деньги на ветер, больше не буду пользоваться доставкой данного кафе.
Эко Vintage
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в сентябре 2025 года. Прекрасное место, очень удобно, что можно остановится с питомцем. Рядом с морем, все необходимое предусмотрено в домике, Елена всегда на связи и решает любые вопросы. Обязательно приедем еще.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Доставка во время, но ролы на 2, во-первых холодные. Во вторых риса 90%. Пицца в подарок совсем плохо, тесто тонкое но почему то полностью отсутствует томатный соус, мясо около 5%, может конечно это в подарок такое только дают, но больше заказывать точно не буду, цена - качество не соответствуют, у конкурентов лучше и вкуснее.
СДЭК
Витебск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Самая неработающая курьерская служба, почта России и то быстрее! Груз уже два дня на складе, то адрес перепутали, то курьеров нет, потом дали телефон курьера который якобы должен приехать, так он еще и нахамил по телефону и сказал что в мой адрес он не поедет и кто мне это обещал ему все равно... В итоге школьные альбомы всего класса неизвестно, где и когда будут доставлены, больше никогда не обращусь в СДЭК!