Алена Ш.
4
Алена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
353,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Таффи
посёлок Ярославка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась к Яне , так как мой мастер была в отпуске, а мне нужно было идти на мероприятие, о котором предупредили за два дня. Внимательно выслушав меня, Яна предложила отойти от привычного мне пепельного цвета волос, так как, он меня делает более взрослой. В итоге я получила очень красивый цвет волос, а благодаря услуге: салонный уход, мои волосы оживились и появился блеск 😍 Так же дала полезные советы по уходу за волосами. Еще было предложено прикорневой объем, который я никогда раньше не делала, но так как, со слов мастера, нельзя делать осветление и прикорневой объём за одно посещение, что б не пересушить волосы,я приеду через 2 недели. По времени заняло часа три, но оно стоило того👍
Росстрой
Ярославль · Окна
Сохранить
Июль 2025
Заказала в компании Росстрой остекление балкона. Менеджер Татьяна по телефону дала полную консультацию, направила инженера на адрес, и через 2 недели балкон уже был установлен. Благодарю за чёткую работу!
А_сервис
Ярославль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Отличнейший сервис, а главное работают и по воскресеньям. Приняли меня экстренно, потому что в дороге развалился ступичный и закусило тормоза. Ремонт и заказ нужной запчасти заняло один день. Не смотря на загруженность, в пн вечером машина была готова. Чему безмерно благодарна.Парни всё доходчиво рассказали и показали, что даже мне девочке всё понятно.
Дикон Авто
Ярославль · Автоакустика
Сохранить
Май 2024
Заказывала чехлы на Geely Emgrand EC7 . Продавец заверила, что все подойдёт, но в итоге ничерта не подошло, а почему? Да потому что куча нюансов, которые не направили на производство, а я об этом говорила и соответственно не подходят они. В итоге 10тыщ выкинуто на помойку т.к сроки возвратов все вышли. А сотрудники придумали кучу отговорок и отправили восвояси. Не очень то хорошо со стороны такой организации, косяк не мой, а именно магазина. И признавать не хотят. Предлагают шить по индивидуальным размерам, а нафига ж мне сейчас это говорить, надо было говорить как говорится на месте. А то получается огонь 10заплатила и сейчас еще предлагают шить, а это еще примерно5-6тыщ. Огонь чехлы, золотые. Негативное отношение осталось от магазина. Не нашла кнопку ответить на ответ организации. Напишу тут. Во-первых на производство ничего направлено не было, про стандартные лекала не говорилось, а говорилось, что лекала есть на данную модель. Сиденья установлены СТАНДАРТНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, но если вы не в курсе, то я скажу в чем разница, а разница в регулировке сиденья, а она есть механическая и и микро лифт. И вот как раз таки если установлен лифт, то и сиденья больше. Вот и вся разница. И я об этом говорила при составлении договора. Уточняла информацию и мне продавец заверила, что это не имеет значения. Да я вам больше скажу, даже размеры с сиденьев не снимали, а должны были. И если как вы говорите они не стандартные, то на месте составления договора нужно было говорить, что шить нужно по индивидуальным размерам, то и речи б не было вообще. Когда я обратилась к сторонней организации для исправления вашей ошибки, то выяснилось, что с каждой стороны не хватает по 4 см и конечно же они мне не подойдут. И задние коресла, как оказалось сшиты тоже отвратно, отверстие в котором должен быть подлокотник, тоже меньше и он в него не входит. Так что вы полностью работу сделали отвратно. И говорить о том, что вы предлагали мне что-то не нужно, потому что этого не было. А нет предложили перешить мне передние спинки и всего-то за 5-6тыщ рублей. Это плюсом то к тому, что я уже 10 заплатила, а не много ли за это? Так это только передние спинки, а нет еще подголовники, потому что они тоже малы. А сегодня одевали оставшиеся части салона,так все не подходит. И говорить, что какие то нюансы были указаны в договоре не нужно, потому что этого не было.