Мария О.
4
Мария О.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Rimmar
посёлок городского типа Дагомыс · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Редко встретишь такое искреннее и доброе отношение к клиентам. Мастер — просто чудесный человек, очень внимательная и аккуратная, всё время интересовалась моим самочувствием. В самой студии очень чисто и приятно находиться. Видно, что здесь любят свою работу и заботятся о каждом госте. Рекомендую!
Русь
Россия · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
«Заказывала дом в компании СК „Русь“ и осталась очень довольна! Главные плюсы для меня: всё построили буквально за один день и, что сейчас редкость, никакой предоплаты при заключении договора. Рассчиталась полностью уже на месте. Рада, что выбрала именно этих ребят. Рекомендую!»
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автосалону HAVAL на улице маршала Жукова, 51. Продавец Станислав действительно превосходный специалист — большое спасибо ему за вежливость и профессионализм. Обслуживание на высшем уровне: всё подробно объяснили, отвечали на вопросы и сделали очень выгодные скидки. Купили автомобиль и остались очень довольны качеством обслуживания и самой покупки. Станислав — большой молодец! Рекомендую этот салон всем, кто хочет грамотную консультацию и приятный процесс покупки.
Чанган центр Элан-Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Купила автомобиль в автосалоне CHANGAN Элан-Моторс и хочу выразить свою искреннюю благодарность менеджерам Давиду и КСО Элоне. Они были очень профессиональны и отзывчивы, помогли мне на каждом этапе покупки, ответили на все вопросы и сделали процесс максимально комфортным. Их терпение и внимательное отношение к клиентам оставили у меня только положительные эмоции. Теперь я с удовольствием наслаждаюсь своим новым автомобилем! Рекомендую этот автосалон всем, кто хочет приобрести машину.
Инт.Принт
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое, так удобно , позвонила и мне сразу распечатали документы !