Д
Денис Русанов
Д
6
Денис Русанов
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Пивточка СПб
городской посёлок Янино-1 · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Хорошее обслуживание, большой выбор. Снежный эль, вообще бомба. По карте клиента постоянные скидки, а также каждый 15ый литр бесплатно.
Шаверлэнд
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шаверма нормальная, но за эту цену она маленькая. Взрослый мужик не накушается.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Ну вообщем нормальная шаверма, нормальное обслуживание, чистая кафешка. Цена адекватная, шаверма по весу норм, я взрослый мужик, наелся
Шаверма
городской посёлок Янино-1 · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Меняю отзыв. Это лучшая шаверма в старом Янино-1. Вкусно, быстро, частенько бывают комплименты от шавермэна
Копчёные кости
городской посёлок Янино-1 · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Офигенские, вкусные, недорогие бургеры и не только. Большой выбор. Быстрое обслуживание. Красивый, уютный интерьер, есть детская зона. Рекомендую
Общежитие
Усть-Лужское сельское поселение · Общежитие
Сохранить
Январь 2023
Обычная заводская столовка. Еда так себе. Комплексный обед 340р, я считаю что для этого место дорого
Vлаvаше
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусная шаверма, уютное место. Правда немного дороговато
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Шаверма маленькая и дорогая, не наелся. Готовят долго
Хмель Солод
городской посёлок Янино-1 · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Пиво не вкусное. По крайней мере по цене до 200 рублей за литр. Беру там потому что другой разливухи рядом нету и акция 1+1=3 заманивает. Папа, который живет в новосибе, приезжал в отпуск в гости, попробовал шумерское и трое в лодке, сказал полное г... В новосибе намного вкуснее оно. Хмель солод вообще пить невозможно, да что там говорить там даже пены нету. На фото шумерское буквально минуту назад отпил, пена вообще на стакане не остается
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Оставил там кофту, на звонки не овечают, написал ватсап, ответили через неделю, говорят кофты не было, а это был подарок от жены