Анастасия Аришева
6
Анастасия Аришева
3
подписчика
0
подписок
404,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
CDEK
посёлок Первомайское · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо, удобная локация, есть парковка бесплатная, обслужили быстро и без очереди
Маргарита
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Размещались с 05.08 по 08.08. Отель прекрасный, сказала бы что 4 звезды, а не 3 как указано. Вкусные завтраки, все необходимые принадлежности с халатами. Крайне вежливый персонал! Каждый день была мини уборка. В номере кондиционер, чай, на этаже гладильная доска с утюгом. Во дворе парковка. Останавливались в полулюксе на 3 спальных места. До достопримечательностей в центре около 1.5 км, можно пешком, мы добирались на такси за 5-6 минут.
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
6 апреля посетили балет Баядерка. Остались в восторге, постановка очень красивая. Снимаю одну звезду за отсутствие ориентированности персонала. Я была с бабушкой 85 лет после перелома бедра, ходит она с трудом. Места у нас были на 5 этаже (балкон 2 яруса), а подъезд 16. Когда мы подошли к нужному входу, охранник сказал что на 5 этаж нужно идти пешком, так как лифт сломался. Я спросила, можем ли мы зайти через главный вход чтобя подняться на другом лифте. Получила жесткий отказ, что там по нашим билетам вход запрещен. Очень тяжело бабушка поднялась. Но разве театр не ориентирован на людей и с ограниченными возможностями? к Чему такая жесткость и жестокость?
Chicha San Chen
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2025
Приятное место, очень вкусный чай. Консультанты в подробностях расскажут отличие одного напитка от другого)
Твоя Территория
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор пива российского и импортного. Муж за пивом я за вкусняшками) много различных закусок и сладостей 😋
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила в этот фитнес клуб 2 года, с перерывом в год. Зал становится все хуже и хуже, находиться неприятно. Абонемент закончился, выбираю более приличный клуб. Руководство все понижает и понижает цену абонементов в условиях инфляции, но я не понимаю этой стратегии. Да абонемент дешевый, но явно не хватает средств на ремонт, замену тренажеров, стирку полотенц в конце концов. Зимой даже гардеробщицы не было, куртки и шубы впихивали в маленькие шкафчики. Из большого количества дорожек работает нормально 2. Остальные либо бьются током, либо выключены вообще, один раз шандарахнуло меня прилично. То же самое с эллипсами. Зал сильно устаревший, ремонт "шик из нулевых" требует перемен. Последние пол года ходила только из-за тренера. Ксении Новицкой большой респект и лучи тепла))
Лебеди
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Лечили здесь собаку от пироплазмоза, в стационаре она была около 4х дней. Спасибо от сенбернарши Яшмы! Вы нас спасли! Врачи компетентные, 2 раза в сутки мне звонили и рассказывали про состояние собачки.
Зоомир
Истра · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Попали в клинику в очень тяжелом состоянии с пираплазмозом. Собаку спасли, взяли все анализы, дали необходимые препараты. Спасибо от сенбернарши Яшмы! Стационара в клинике нет, увезли в Москву. В другой клинике сказали что все было сделано в Зоомире правильно, вся необходимая помощь оказана.
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный салон. Перед Николь посетили несколько салонов но не было того самого, везде платья однотипные. Здесь нашли то самое, которое запало в самое сердце. Спасибо!🙏🏻 Дополняю: Поскольку размер платья мы заказывали, было очень важно чтобы оно пришло в назначенный срок . Платье приехало вовремя. Однако, оказалось что оно большевато. В срочном порядке в ателье за 5 дней мне ушили корсет, юбку и бюст. Успели вовремя, платье село как влитое. Спасибо вам большое, я чувствовала себя самой красивой невестой. (покупателям на заметку, услуги ателье удовольствие совсем не из дешевых, если хотите остаться в бюджете, лучше выбирать сразу в размер).
Бонифаций
Истра · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Небольшой приятный салон. Нам понравилась девушка мастер, вычесала и помыла нашу "малышку" сенбернаршу на отлично! Единственный минус это второй этаж по крутой лестнице. Поскольку собачка у нас уличная, лестниц она не знает, испугалась и просто отказалась идти. Кое как ее запихнули. В остальном все ок, рекомендую