Gia919
6
Gia919
0
подписчиков
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Вкус и лосось
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда вкусно! Спасибо. Ролы качественно приготовлены. Рис всё идеально 🙌
Hatimaki
посёлок городского типа Боброво · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже больше года качество ролов не меняется. Переодически заказываю, думаю: а вдруг? Но нет, ролы как разваливались, так и разваливаются. И вкус кислый у начинки.
Дикси
Карачев · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Молочку завезли, но её купить нельзя вот уже несколько дней. Интересно, наверное в этом магазине она не имеет срока годности…
Белевские Сладости
сельский посёлок Северо-Одоевское Лесничество · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Увольте сотрудницу с короткой стрижкой, человек недовольной жизнью и свой негатив сливает на заезжающих мимо. Всё желание купить что-то отпадает.
Образовательный центр Лидер, основное здание
посёлок городского типа Боброво · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Летом, как я понимаю, никто работать не хочет. На телефон не отвечают, никакой информации получить невозможно.
Ремит
посёлок городского типа Боброво · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Дорогой магазин! Палка докторской колбасы 500 гр. 430 рублей. Серьёзно???
Додо Пицца
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда очень вкусная пицца. Спасибо!
Магнит
посёлок городского типа Боброво · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Откройте кассу самообслуживания и будет всем счастье! А то один продавец на целую очередь. Выбора мало, не понимаю смысла открытия таких мини магазинов вообще
Белорусские продукты
посёлок городского типа Боброво · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Мне магазин очень нравится, на просрочку не попадала. Продавцы доброжелательные, в отличии от тех, что в магазине Ермолино. И ассортимент колбас хороший, вся колбаса нравится, много разной брали. Сосиски, сардельки, намазка вообще вкуснятина та ещё!
Дикси
посёлок городского типа Боброво · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Никчёмный данный магазин, хотя сама сеть нормальная. Больше половины помещения занимает алкашка, выбора продуктов по-сути и нет!!!! Продавцы сдачу посчитать правильно не могут!