Ирина Ши
5
Ирина Ши
0
подписчиков
0
подписок
444,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Fissman
Санкт-Петербург · Посуда оптом
Сохранить
Май 2026
Купили чудесные тарелочки с милыми собачками. В магазине много красивой посуды и для дома и для подарка
Магия Тела
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Посещала салон несколько раз, ходила на расслабляющий и классический массажи, а также на антицеллюлитную программу. У меня только самые хорошие отзывы. Больше всего понравились сеансы у Майи и Александра. Техника Майи мне подходит максимально, она даже просто надавливает именно так как мне именно нужно для расслабления. У Александра тоже отличные навыки, и он индивидуально подошел к моей проблеме с плечами, предложил курс подходящий для восстановления подвижности.
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение! Прилетели из Питера ночью и искали в центре города круглосуточное место, чтобы пересидеть до момента получения апартаментов. Здесь оказалось то, что нужно: и 24ч, и вкусно, и уютно. Все блюда на высоком уровне, приносят быстро. Кухня открытая, видно как готовят. Потом еще туда заходили с удовольствием. В общем рекомендуем.
Баранка
Самойловское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Плюсы: Удобно расположено, хороший выбор сытных блюд и десертов, большой зал, быстрое обслуживание. Из минусов: туалет бы подремонтировать, обновить сантехнику и двери чтобы из санузла закрывались в зал, а то рядом столики. Солянка была жирновата, все масло от поджарки обильно в суп вылито. Цены высоковаты конечно.
Soft. nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Посещаю салон уже год. До этого маникюр делала разово, очень давно, обычно пыталась ухаживать за руками сама. Выбирала в первую очередь по признаку обработки инструментов - в этом салоне стерилизация обязательна и принципиальна, девушки всегда показывают крафт-пакет перед вскрытием и началом работы. По результату работы также нет замечаний, все аккуратно, красиво. Мне как-то одна женщина сказала, что у меня просто от природы ногти и руки красивые. Я порадовалась и подумала, что она их просто не видела до того как я стала делать здесь маникюр. Я также попробовала другой салон полгода назад: записаться не успела кажется, мест подходящих по времени не было, а потом еще как-то Евсения была в отпуске. В общем пары раз мне хватило для сравнения и я вернулась окончательно. На фото маникюру почти 3 недели. Я довольна.
Джемете
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали в августе 2020 впервые на нашем юге. Отель неплохой, чистый, приветливый и внимательный персонал, уборка регулярная, на территории посторонних нет, все хорошо организовано, выдавали полотенца. Много семейных посетителей, дети обьединялись в компанию по вчерам, играли, бегали. Питание по расписанию группами. Утром шведский стол: кофе растворимый, чай пакетированный, нарезка сыра, колбасы, каша, какая-то выпечка и еще было что-то из более плотного питания для желающих. На обед и ужин выбираешь накануне из двух/трех блюд. С одной стороны не ресторанная еда, конечно, с другой стороны не сказать, что плохо кормили, что-то удачнее, что-то вроде ничего, но всегда сытно. Также есть салаты с майонезом, супы на шведском столе. Фрукты народ расхватывал постоянно, но это дикость у некоторых русских набрать по поларбуза. Море в августе цветет сильно, поэтому купались часто в бассейне, но мне лично было прохладненько даже на жаре в нем, а кто-то подолгу сидел, подогрева не было. Пляж совместный с соседним отелем, анимация на нем с утра и до обеда: музыка, зарядка и танцевальные занятия, очень весело и непринужденно, дети играли в бочу, рисовали, есть волейбол. Места для Лазурного справа (ближе к туалету все-таки), под навесами нужно пораньше занимать. В пешей близости инфраструктура российского юга: палаточный рынок, минимаркеты, аттракционы есть, аквапарк холодный, надувной круг не дождаться, кто-то чуть не подрался за него)) Закаты на море ооооочень красивые! Самое лучшее, что там видела. В центр Анапы идти далеко, но мы туда пешком пару раз гуляли. Есть автобусы и такси конечно. Дельфинарий замечательный, разве могут эти животные разочаровать?! Хороших рсторанов рядом, если честно, не увидели, в основном какие-то южные шашлычные. Ходили в пиццерию - понравилось, не смотря на большое количество народа, и еще в кондитерскую с ребенком, очень вкусно! В целом неплохо, если не зацикливаться на режимном питании столовой, то можно спокойно отдыхать.
GaGa.ru
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2017
Живу рядом, поэтому удобно. К тому же около метро. Активное участие продавцов. Минус - пакет почему-то платный. Мне не жалко, но разве на этом магазин зарабатывает?