Мэри
6
Мэри
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Шашлычок
Прохладный · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Захожу в рыбный, мне нравится большой ассортимент специи, и когда завоз рыбы очень вкусная скумбрия, разная копченая рыбка 👍можно оплатить картой, бывают недорогие сезонные овощи, тоже хорошие
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Современный пляж, порядок поддерживают 👍и зимой и летом чисто/красиво
Моё колесо
Геленджик · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
В выходной день утром работает 👍 были на отдыхе, понадобился ремонт колеса, быстро и качественно сделал парень, вежливый и профессиональный, огонь) можно платить переводом, удобно.
Берег кофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Завтракала в этом кафе, мне понравилось) Все свежее и вкусное, можно платить картой, персонал доброжелательный, кофе американо ОЧЕНЬ вкусный и насыщенный👍Как я люблю) Цены для набережной адекватные, работает с 8 утра, вообще супер!
Профи-мед
Прохладный · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонила 7 числа, чтобы записаться к врачу по рекомендации, мне сказали, что записи нет и нужно звонить 15 числа, чтобы записаться на вторую половину. 13 числа знакомая, которая рекомендовала, сказала что запись есть и идет уже на 21 🤷🏻‍♀️Как то не понятно или меня обманули или в этом месте просто бардак. Уверена, что позвонив 15, мне бы снова сказали что записи нету, вроде платная клиника, а ощущение бесплатной
Пятёрочка
Прохладный · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится эта пятерочка у дома, из множества других в городе) Мне кажется, что в этой более менее адекватный персонал, всегда вежливые кассиры, незнаю как старшие 😂 ассортимент средний, но основное стараются всегда в наличии поддерживать. Кофе и выпечка всегда есть, с самого утра, нравится что за кофемашинами следят, в любое время можно купить вкусный кофе, допустим в Тырныаузе никогда не купишь кофе,машина или сломана, или на очистке или молоко там пропащее 🤢
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Само туристическое место прекрасное, природу оценить нельзя, раньше водопады были, а сейчас небольшие ручейки) Но кто не был обязательно нужно посмотреть 👍 Единственный минус этого прекрасного творения природы, что нет дорог/тротуаров, само это ущелье, является и дорогой и рынком и тротуаром и парковкой и тд. Когда много людей очень грязно, никто ничего не убирает, водят лошадей, везде кучи 💩 простите, животные писают прям там, стоит вонь ужасная. Это единственный большой минус!
Savor
Прохладный · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Внутри мало свободного пространства, столов немного, все впритык. Но светло и красиво сделан интерьер, инстаграмно. Выбор для кофейни большой, но Огромный минус, что нет оплаты по терминалу, бесит что люди или не понимают или не уважают своих клиентов. Оплата картой удобна для клиента, тк копятся бонусы и балы от банка, иногда тупо есть возможность оплатить только кредиткой и не считать сколько там наличных 🤷🏻‍♀️и стоять вручную переводить, иногда тупо не грузит приложение банка. Сейчас в каждом почти малюсеньком хоз.магазине есть терминал, а здесь типо «сеть» кофеен и нет терминала👎 Заказывала я американо и чизкейк, чизкейка было два вида, один я не увидела, в итоге просто молча дали другой, очень маленькие кусочки, малюсенькие. Я капризничать не стала, попробовала, вкусный десерт. А вот кофе, американо мне не понравился, не вкусный и не крепкий, водянистый. Невкусный кофе в кофейне провал я считаю.
Пятёрочка
Прохладный · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Не работают по заявленному времени, написано работают с 8, в 8.15 еще закрыты.
Piccola Italia 07
Нарткала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая пиццерия, вкусно, внутри маленький уютный зал, вроде делают с душой, тесто очень вкусное! но есть свои минусы, допустим не все варианты пиццы вкусны, больше всего нравится пепперони, иногда бывает не помню название пиццы невкусная колбаса, как туалетная бумага, наверно халяльная, один раз купили пиццу с картошкой фри, фри сырая была, последний раз ехали специально из другого города, а хозяева в отпуске и нигде это не написано, что кафе не работает, даже на самом кафе. Как будто уважения к гостям не нужно. Удобно если бы в Яндекс картах тоже отмечали актуальные часы работы. Твердая четверочка)