Ольга Воронова
2
Ольга Воронова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Звенигород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин хороший,ассортимент большой.Но,тут уже неоднократно писали про хамство продавцов.Руководству бы обратить на это внимание.Понятно,что штат небольшой,и им приходится и на кассе стоять и товар выкладывать.Но можно просто вежливо,а не с неприкрытым раздражением пробить товар? Ведь на рабочем месте находитесь? Или поставить кассы самообслуживания,и пусть занимаются своим товаром. У нас возле дома в Чижике работают вежливые и внимательные люди,а туда больше не пойду.